Прочие взаимоотношения

Интересно, а какое место на Земле вы хотели бы посетить, хотя бы виртуально?

Тибет, Гималаи, Непал.
Реально только.... хАчу в Австалию
Арт Ив
Терра Нову (нашли толи в 2010, толи в 2011 году, которая по показателям схожа с нашей планетой... а значит на ней может быть жизнь)
Валера Талпа
Виртуально не хочу, хочу на необитаемый остров)))
виртуально.. ни какое) а реально) много таких мест) например) сейчас бы я хотел оказаться на морском берегу))
...магазин напротив дома)) с утра собираюсь)
Роберт Саркисов лан уж, я сбегаю за тебя)))
На акуле покататься верхом)))))))).... Хотела бы на тот свет, посмотреть и проведать ушедших..
Султан Машиков
Я потихоньку путешествую потому все исполняю и буду посещать ещё не мало и не виртуально. Дня доброго
Вера Наева
На Земле нет такого места.. если говорить о мечте мечт.... Я бы хотела попасть в нереальное)))
Объединенные Арабские Эмираты - ОАЭ.
Кажется, не надо было делать презентацию по нему :)
Вавилон.. . Чтобы увидеть висячие сады Семирамиды.
Или.. . Римский колизей.
Или.. . Великую Китайскую стену. Но ее хотела бы увидеть с высоты птичьего полета.
Меня и здесь неплохо кормят
Мне интересна Япония. Но как-то боязно теперь туда ехать...
Одно из мест. Где-то в Швейцарии... .

все банально, Бора-Бора.
Гульшат Фалина
Все уже посетил, спасибо Гуглу. Самые красивые места они сняли панормано, с 360-градусным обзором. Ссылку посеял, но при желании всё можно найти ^_~ А в "реальном мире" посещать такие места.. . ммм, наверное, довольно печально. Если я туда могу попасть, то и другие люди могут. А если другие могут, то я буду там в окружении щёлкающих камерами китайцев и толстых американцев с мороженым. Не хотел бы я ТАК осматривать Пирамиды, Тадж-Махал, руины в Камбоджи итп.
жерло вулкана
Мах А
я в деревню свою хочу... ((
Лас-Вегас)) детка))
Егор Мышов
Нет, виртуально не хочу. . хочу реально побывать в Исландии...
Andrei Aitpaev
планета юмара и любви
Хочу свалить из Украины.
Есть такое место на нашей планете где у самой вершины есть озеро необычайной красоты и там можно потрогать облака руками. мне кажется это самое то
Бразилия.)
Хочу побывать на Кубе) Очень заинтересовала страна после просмотра грязных танцев 2