Прочие взаимоотношения

Где... живёт... твоя душа....

Она у меня в своем доме, в лесу. Где много разных зверей, птиц, которые не блятся человека, красивая природа, чистота, свежий воздух. Просыпаешся от пения птиц, Где сквозь деревья пробираются солничные лучи и лезут в окно. За окном спокойно гуляют зверята всякие, которые знают, что ты им ничего плохого не сделаешь и могут даже подойти.
Анна Михеева
Лучший ответ
Выше этих гор...
1111 11111 даже так....очень интересно... и на сколько выше,рядом что-то есть...
Точный адрес не знаю.
Анаит Оганисян
Она взяла отпуск за свой счёт и улетела в неизвестном..
Тёма Алёхин
Во Вселенной.
Rano Alzhanova
у меня!
моя душа живет со мной в моем теле! Нам хорошо вдвоем
в моём теле.)
_C
_ Can4You _
в почтовом ящике...
Руслан Будай
у меня внутри есть какое-то необъятное пространство и она там прячется, задолбали её...
*** Серег@ ***
там, где другим нет входа.... запрет.... и найти ее не сможет ни кто.. пока я сама не раскрою ее ))))
С*
Семён ******
Скажите люди, где живет душа? Где храм ее? И где ее обитель? Зачем открыта настежь всем она, и почему болит, когда ее обидят? Когда уходит кто-то навсегда, она в тоске немой слезу прольет от горя. А то и так случается порой, что хватит слез и на большое море. Когда влюбляется то так она поет, что птицы райские в садах пред ней смолкают! Любовь, тепло, себя всю отдает, в глазах любимого, как снег весенний тает. Бывает так, что рано по утру, глаза открыв, мы четко ощущаем внутри себя глухую пустоту, причину ж этой пустоты не знаем. А пустота пришла лишь потому, что потеряли душу мы в «бою»! В бою страстей, обманов, лжи, упреков…. Никак не выучить нам жизненных уроков! Скажите люди, я хочу узнать, где все-таки души моей обитель? Где место то, чтоб, если что могла я защитить ее, когда ее обидят?
сегодня с египта звонила, сказала не вернется
в пятках..)))