Прочие взаимоотношения

...Любовь..)))...Окрыляет???)))))...а Надолго??))))

Если настоящая, то НАВСЕГДА))
Назира Халилуллина
Лучший ответ
Пока наши взлёты не превращаются в падения....
Niyaz Iskakov
Пока Крыло не травмировалось...
Cергей Шаров
пока есть силы летать
Любовь окрыляет - если раньше её долго не было, а надолго - если уже была)
бывает и надолго)
Пока любимый неопщипает.
пока крылья не отсохнут....
Eldos Lekenov
по нашим рекламам, так окрыляет только RED BULL =))))
Пока бытовуха не начнётся! Типо тюбик с пастой не закрыла, носки не там положил, волосы с расчески не убрала и т. д.
до первой встречи со столбом))))
$ Vika $ Voron
Настоящая любовь окрыляет навечно. Не зависимо о того, ответная она или нет. Любовь не требует взаимности, она просто живёт внутри, в душе и в сердце.
Если человек любит-он живёт в полную силу и ощущает всю красоту жизни. Всё вокруг видится в более ярком свете, Мир воспринимается более мягко. Душа более открыта.
Я похоронила своего молодого человека несколько лет назад. Я его очень сильно любила. Нет!! ! Я его до сих пор очень сильно люблю!!! И это прекрасно!!! Ради этого чувства хочется жить!!! Жить и дарить своё тепло окружающим!!! И хочется поделиться этой любовью с другим Человеком!
Любовь-это великая сила, которая открывает Человеку всю гамму чудес, и делает это всё реальностью!!!! И крылья, которые подарила настоящая любовь (а не влюблённость, которую очень часто путают с Любовью), не сломает никто и ничто! Они вечны!!! Они навсегда!!! Над ними не властны ни время, ни горечь, ни обиды, ни боль!! !
И я от души желаю Вам и всем, убедиться в этом самим! И звёзды станут ближе, и сердца станут мягче
и добрее!! !
Удачи Вам и Любви!
Alvina Engel