Прочие взаимоотношения

Я знаю, что и здесь вы все уже влюблялись. Ну тык расскажите. Надолго ли, эта самая- виртуальная любовь? ))

У всех по разному. Для кого то это просто игра, для кого то жизнь.
Кто то выходит в Реал и строит счастливую семью, кому то встреча несет разочарование, а кто-то так и продолжает играть чувствами других.

Вы хотите услышать мою историю? Их было не одна..
И все они несли собой какой то жизненный опыт и я совершенно не стесняюсь того факта, что здесь испытывала чувства .

Любовь не просто высокое чувство, любовь -искусство. И как в любом искусстве одного вдохновения мало, всегда требуется приложить максимум труда, чтобы получился шедевр! Для меня любовь -это труд и работа, как над собой, так и над человеком, которого я люблю.

Не важно, что соединяет людей вместе. Если им хорoшо друг с другом, этого достаточно. И это не требует никаких названий/определений.. какая разница, чтo это, "любовь", "дружба", "отношения", "увлечение", "секс", "интерес", "игра", "случайность". Названия не имеют значения, и лишь ограничивают.. кто вы друг другу, не имеет никакого значения... вам хорoшо вместе, и что бы в этом ни было и чем бы это ни было, этoго достаточно. И не важно, серьезно это или нет, не важно, правильно или нет. Всё правильно, что случается, пусть всё просто случается.
Марина Солодова
Лучший ответ
Одна вирт любовь на миллион заканчивается браком!
Соня Ткачева
Не все! Я считаю, что виртуальной любви не существует!
моя длилась 3 месяца
а когда бабочки подыхали.... длилось год
Evgenya *
Пока комменты не кончатся))
до первой реальной)
до сих пор женаты... виртуально...
даже свидетельство есть в электронном виде... показывать не буду чтоб не палиться - там имена реальные вписаны
Артём Гончар
Маша Бушуева Ухахах)))
А почему не развелись?)))
Вика Проскурнина ммм, как интересно!
всего на 3 месяца.
Артем Эпов
Ни пробовал ищо!
Елена Слыщенко
Пожизненно. Напиши один раз слово любоффф и сеть за... тебя рекламой контрацептивов)))
Sergei Pfanenshtil
Было такое, но для него это была игра, манипулирование чувствами, и он не одной здесь в любви признавался.
мой кореш так влюбился. ч/з 2 года женился и сейчас с детьми и всё у них збс.
так, что да - на долго.
все зависит от того для чего она, если люди переписываясь хотят потом встретиться, то тогда это не игра а сурьезно, а иначе... ну ты поняла)
Аня Апостолова
Познакомился с девушкой тут на ОТВЕТАХ, начали реально переписываться в "личке". Оказалось так, что судьба. Что с одного города и живем в одном и том же микрорайоне. Вроде влюбились, встречались и познакомились по ближе. Только жаль, что она к тому времени была уже замужем. Но до сих пор общаемся и встречаемся иногда. Познакомился с ее семьей, только чисто дружба теперь.
Жгир Ирина теперь можешь пёхать ее когда муж в командировке
7 лет 4 месяца 23 дня. 19 сентября будет 7 лет как мы виртуально женаты.
до завтра
В ВИРТУАЛЕ МОЖНО ПРИКИНУТЬСЯ КЕМ УГОДНО - РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ БЕЗ ПРИКРАС. МОЖНО ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ НАПРЯГАТЬСЯю ЧТО Б СООТВЕТСТВОВАТЬ ЗАЯВЛЕНЫМ ПАРАМЕТРАМ... ПОЗНАКОМИТСЯ, КОНЕЧНО МОЖНО - НО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТРЕБУЕТ ЛИЧНОГО ОТРЕЗВЛЯЮЩЕГО КОНТАКТА.
Не существует виртуальной любви, так как в тырнетах люди общаются с буквами, а не с людьми.
Avaz Abdurahmanov
Многие правильно подметили. Заинтересовало. Установите видеосвязь. Устройте личную встречу.
Женился на девушке с мамбы, никакой виртуальной любви не было, только знакомство, все остальное было в реале. Так что как потенциальный объект и субъект каких то отношений тут я ничего не стою
нет ничего постоянного.... и никого постоянного....
судя по ответам надолго)
А*
Алена ***
Не было никогда. Любить надо в реале. А тут всё по приколу - вопросы, ответы, чисто время убить и похихикать. Хотя я верю, что влюбиться можно, если перейти на личное общение. Но у меня такого не было.
Олеся Жданова
Когда-то познакомилась с парнем в ВК...
3 года женаты!))))
Лена Назарова
Игорь Афиногенов У всех по-разному.
Сергей Анатольевич Ярулин Скоро разведётесь
Виртуальная любовь прекращается, когда дрыщавый задрот и прыщавая жируха встречаются в реале, лол=)
[Gold_Boy] ..f.b.i..
виртуальная любовь - это любовь к самому себе. мастурбировать ведь десятилетиями не надоедает? чужие текста - это топливо в двигателе мечтаний. о любви к себе, любимому.... кем-то...
года на два
Anastasia Malai
Уже пятый год, но оно того не стоит
Ann Sukhanova
смотря как зацепит )))
у всех по разному. кто то и жениться, а у кого то на нет сходит. все индивидуально
на пару раз
Akbobek Muratkizi
Ничего Хорошего. Ни обнять, ни поцеловать.)
Познакомится в интернете, а потом встретиться и жениться - это не виртуальная любовь.... виртуальная любовь - это когда вы не видете человека в живую, толком не знаете его, но кажется, что влюбились в него.... а на самом деле влюбились не в него, а всего лишь в образ, который сами же себе и нарисовали в голове.... в основном вирт случается в онлайн играх, когда люди вообще с разных городов, но в игре (типо Перфект Ворлд) они могут быть женаты и обмениваться приятными словами.... я сама мужа нашла в этой игре, но не назвала бы это виртом, мы просто через некоторое время встретились в реальной жизне и начали встречаться и поженились)
U vseh po raznomu....
зачем нужна виртуальная любовь? Когда еть реальная
Не бывает любви виртуальной!!!
Тоже познакомилась с парнем в вк, начали дружить, сейчас уже 5 лет встречаемся и любим друг друга)
Игорь Афиногенов А свадьба когда?
Нет!
Igroksostazhem Xd
Смотря как и в кого
нет временно
виртуалка-это одна хрень!
У меня до свадьбы...
In M
по ращному, но на пару месяцев можно рассчитывать