Прочие взаимоотношения
..как Часто)))... Нужно Говорить Любимому... Люблю???)))
привет любимый, пока любимый, доброе утро любимый, спасибо любимый, пожалуйста любимый, спокойной ночи любимый, приятного аппетита любимый, тебе спинку потереть любимый? , ой какая сумочка любимый....
Постоянно..)) )
24 часа в сутки
61 сек в минуту..) )
24 часа в сутки
61 сек в минуту..) )
Ну думаю частить не стоит... чтоб энто не надоело ему..)
Столько, сколько Он хочет это слышать...
один раз.. но так чтобы он запомнил на всю жизнь..
Я думаю каждый день,
и на день не один раз...
в день один раз может быть даже много.
не обязательно произносить всю пафосную и ритуальную фразу. достаточно любовного обращения. лучше действием. встречать и провожать до двери. быть половинкой. с сожалением расставаться и с сверкающей радостью встречаться.
для мужчины важнее действие не слова. он должен это знать.
знать. быть уверенным - не просто верить. во всем должен быть смысл и разум. мало туману и неопределенности, меньше слов и больше дела - это язык понятный мужчине.
тогда возможно вы получите то что нужно вам. если макароны и яишница приготовлены правильно)))
пока он не скажет
"Может хватит уже? "
так, чтобы не приедалось
Я с ним не определилась)
слово Люблю вообще я считаю не должно звучать часто, так как оно может потерять свой истинный смысл! А проще говоря будешь часто говорить это, зазнается !