Прочие взаимоотношения
Если бы с вами на улице заговорил(а) настоящая кошка(кот),вы бы ему ответили,или завязали бы с наркотиками??))
Откуда вы знаете, что я не в своем уме? (с) Алиса
Ваня Иванов
Я сам такой же0))
... видели мы и Бегемотов с Чеширскими котами...))) )
нормальные коты...) ) приятно поболтали...))
Я с незнакомыми котами не разговариваю)))
поговорила бы за жизнь...)))))
а ЧТО бы ОН сказал??)))))))))))))) )

Уууууууу.... белочка.... пора менять травку
А я бы с кошкой поговорила....
А кто Вам сказал, что мы имеем дело с наркотиками?
я сама кошка.... подумаешь.... а наркотики это не моё....в жизни и так много опасностей!
-доктор! прихожу я домой, а там кошечка с рожками на диване сидит... .
-да это у вас белочка!
- да что вы доктор! что ж я по вашему кошечку от белочки отличить не смогу!?
-да это у вас белочка!
У хозяйки заговорил кот. Хозяйка:
- Чтоб нам жить так, как вам, кошкам, живется. Ничего не делаешь, тебя кормят, заботятся о тебе.
- Тогда предлагаю: сына утопить, бабушку усыпить, а отца кастрировать, чтобы из дома не бегал.
это все равно, что общаться с внеземными цивилизациями, даже если бы мне грозила изоляция в дурке, я вступила бы в контакт)))
Поболтали бы о человечьей и кошачьей жизнях ))
Такое настроение было фиговое, вопрос классный. Смешно.
Я бы ответила.
Я бы сказал: "Грёбанный кибастос, во демократия даёт жару... "
Уже и кошаки облезлые со мной осмелились баланду травить!!!! "
А может наоборот, за травку пришлось.
Почти каждый день общаюсь ссоседской кошкой. Она меня понемает. А все удивляются, даже дети. (чесно)
Татьяна Пономарева
Относитесь ласковей и терпимей к ним,Всё то они понемают,