инстинктов хоЦЦЦа))) ) жЫвотных))) )
доброго красота! бестийно рада!
Прочие взаимоотношения
Почему Люди многие Сравнивают себя с Животными и хотят быть похожими в чем-то на них?
Андрей Самохвалов
Приветик солнце:)
Ну не выросли ещё))))))))))))))Ну не знают пока кто они на самом деле))))))))))))) Вот и сравнивают себя с теми, кто ниже их по ступени)))))))))))))) Ничем помочь не могу, могу только терпеливо наблюдать: ну когда ж люди выростут и узнают себя настоящих)))))))))))))
Дарвин виноват) )
С детства приучали))
невсегда! бывает действительно так и прет из человека его истенная сущность, ну что там кривлятся.... кошка она и в африке кошка, а свинья ...простите ...она....
вооще не сравниваю смысла нет и так все очевидно)))))
За себя ничего порешить не могут, думают, что за зверя прокатит и кайф получат
так он и есть животное на один ген отличается от свиньи. ха. ха. приветик а главное ни какой пользы не приносит только один вред природе и себе сам себя уничтожает.
В сказках сказаниях и легендах зверям приписывают различные качества:
Мудрость - Медведь, дракон, сова, еж
Сила - тоже медведь, бык, тигр
Свобода - волк, орел
глупый - осел, баран
Примеров можно приводить много и разных, но как мнекажеться в зависимости от того какое состояние в душе человека с таким животным он себя асоциирует. А почему это происходит наверное потому и для того чтобы выделить это состояние или качество.
Каждый человек может быть умным и глупым мудрым смелым свободным, но на человеческом фоне это незаметно а когда идет сравнение с животными он подчеркивает то или иное свое качество
Мудрость - Медведь, дракон, сова, еж
Сила - тоже медведь, бык, тигр
Свобода - волк, орел
глупый - осел, баран
Если поверить в дурную теорию Дарвина, то ответ и так ясен. Мы же от них создались. Ха-ха-ха
меня это тоже всегда удивляло =)
что естественно-красиво. животные не умеют врать, притворяться. они естественны и грациозны