Прочие взаимоотношения
Если у Вас вдруг окажется в руках одноразовая волшебная палочка (для одноразового применения), чтобы Вы загадали?
Пожелали?
чтобы мои дети были счастливы
загадалба шоб она стала многоразовой
Хедин М
Прям мои мысли прочитал!!! Самое лучшее желание!!!
И тебя хочу.
можешь не верить, но я пожелал чтобы в мире не было насилия и люди стали добрее друг к другу.... а всё остальное заработаем..)
счастья
*навеяло:
-чего ты хочешь больше всего на свете?
-счастья.. .
-и все?
-а разве мало?
*навеяло:
-чего ты хочешь больше всего на свете?
-счастья.. .
-и все?
-а разве мало?
Что бы она Выполнила моих 100 Пожеланий)))
чтобы один мой дорогой человек вылечился от неизлечимой болезни...
загадала бы, чтоб все мои хорошие желания сбывались)
загадал бы.. . что бы у меня появилось ещё 100 волшебных палок. =)
как ни странно, но чтобы у бывших все было хорошо. .
одному здоровья
второму пить бросить. .
третьему, просто душевного успокоения. .
для себя ничего.. .
одному здоровья
второму пить бросить. .
для себя ничего.. .
Желаю, чтобы Жизнь блистала всеми цветами радуги-ярко и весело!
одной палочки и чисто иллюзий это слишком мало, чтоб всем помочь.
деньги это бумага, которая реально решает все.
деньги реальны и зарабатывать их не просто. а палочка ее нет.
но раз тема такая, то наверное, что бы каждый человек засыпал в своей постели а не где придется. что бы дети не болели раком и не умирали столь молодыми.
что бы между людьми было уважение и понимание.
что бы люди ценили, то что им дано.
так много всего.... а палочка... эх
что бы люди ценили, то что им дано.
так много всего.... а палочка... эх
чтобы всегда был мир на земле....
попросила б денег, банально, но правда)