Прочие взаимоотношения

Если бы тебе волшебную палочку дать, что бы натворил?))

Я бы открыл клинику и в ней принимал бы мужчин у которых как бы пропала палочка. . Ну вот. . когда то была. . -и нету. . ) Можно конечно и женщин принять у которых проблемы с деторождением. .
И вот таким образом, на ниве палочко выручательства я бы пополнил ряды нуждающихся в таком волшебстве! Таким вот волшебным образом всё восполняя и восполняя генофонд коренных жителей России! ) )
Я это придумал как то случайно - экстерном! Но ведь ещё велики возможности палочки и это только начало! А сколько ещё впереди блестящих задумок - проектов! Всё так сразу и не охватишь умом....)))
Лучший ответ
Николай Горбунов Привет, Валер)))
Так она, есть у меня! Вот только никто на нее не клюет!
Игорь Спицын
Пожелал что бы у всех были такие же, вот было бы прикольно!
Bobur Juraev
))) Халявы Не Бывает.. вернула бы Обратно))
Serega Seregin
Полетел бы мир познавать и к милой - любушке своей, даже если она меня уже предала и знать не знает, я бы всех навестил и летал пока было сил.
Kseniya Zemskova
ну есть у меня пару желаний. . .я скромна )
Илона Леонова
Осуществил бы Свой коварный План по захвату Мира...
А.
Алёна .
Спрятал бы подальше)))
Laziz Djuraev
Николай Горбунов Доброго) ) Про запас?))
Очистила бы планету от свалок мусора и вразумила человечество больше не портить экологию. В каждом человеке чтобы был талант к созиданию. Чтобы все рождались разумными, красивыми и здоровыми. И потом было бы у всех счастье и желание жить вечно:))
Aleksandr Pyatak
Мир бы этого не пережил
наградила бы всех здоровьем и вечной молодостью)
Bobur Juraev Ты меня удивила.
Оооой... а палочка безлимитная?
Николай Горбунов Доброго) ) Вечная)))
Всем добра и здоровья бы нафеячила. А то все какие то злые и больные (особенно на голову).
Я бы безобраничала!!))
Аян Сертаев
Тебя ба к себе перетащил..))
Юрий Sansei
Николай Горбунов Привет, Морячек) ) Не приписывай мне то, чего у меня нет.
вылечила всех больных до кого смогла б достать....)))
Пролилось бы много крови, но потом бы всем стало бы намного легче жить) Короче.. . все на благо народа)
Е.
Елена .
я бы устроил АНАРХИЮ, мать вашу !!!)))
а у меня есть) )
что хочу то и вытворяю)