Прочие взаимоотношения

В какой момент вы уже ненавидите фразу "а ты меня любишь?"..?.))

Станислав К.
...когда Не Могу Ответить Взаимностью. .
..Чорт.. Это Ужасно ...
Владимир Чайковский
Лучший ответ
....когда отношения в пух и прах-и финальная фраза-а ты мну любишь.... Неть... епть... играюсь!:)
Виктор Юров
Не знаю, не доводила себя до такого состояния
во всякий раз.. .
если нет очевидных признаков любви, то слова будут лишь словами.. . тогда смысл этого вопроса в чем?
"обмани меня, мне так приятнее будет... " - глупо это
когда не люблю уже, а врать приходится ((((((
Когда ее произносят в постели да еще и по нескольку раз, а еще когда ты не любишь, а отвечать что - то надо и обидеть не хочется.
Влад Жук
вообще терпеть не могу это вопрос! о любви говорить не надо, её надо чувствовать, она либо есть, либо её нет. а ещё у меня была ситуация, когда парень признался мне в любви, а мне надо было что - то ответить, но я его не любила, вот это была не очень приятная ситуация.
Если такой вопрос звучит часто, -стоит задуматься... умеешь ли ты дарить Любовь.
Начни с себя. Внешнее отражает внутреннее)))
когда уже раз 50 говорила что люблю!!!)
не ненавижу=) очень часто говорю ее человеку, потому нет необходимости у меня это спрашивать)
когда она звучит в первый раз. НИКОГДА об этом не спрашивайте у человека. надо будет, он сам вам об этом скажет