Прочие взаимоотношения
Если вам скажет ваш любимый человек такую фразу "Я тебя не люблю"...
Не буду ничего добиваться. И гордость тут не при чем. Нельзя насильно заставить человека любить.
Уйду...
лучше уйти сразу... и гордость здесь не при чем... себя изводить не сбывшимися надеждами... лучше переболеть сразу, чем мучится всегда
Павел Воприков
Привет Альбина) давно не общались.
Уйду однозначно. А что в моей душе будет-никому знать не надо. Тем более ему. Переживу-переболею.
настолько примитивную ситуацию даже представить себе не могу, ибо только полный идиот может такое сказать, а я имею дело исключительно с умными мужчинами.
уйду!
разве уходят только гордые?? ?
уходят еще и переломанные.. .
и смысл добиваться и ломать себя еще больше?
привет.
уходят еще и переломанные.. .
привет.
Павел Воприков
Лялька?)
буду добиваться
И что, что не любит? Ведь нам есть о чем помолчать вдвоем… когда каждый молчит не о своем – а МЫ молчим о чем-то общем… и это молчание несет порой больший смысл и наполненность, чем все-все известные нам слова и фразы…
чувствую, что ты по мне скучаешь,
И так же греешь чайник на двоих,
И губы к теплой чашке прижимаешь,
Как будто бы – касаешься моих…
Я тоже на двоих согрею чайник,
И жидкость ароматную глотну,
И неосознанно, совсем случайно,
Как ты, губами к чашке я прильну…
И станет на душе чуть-чуть теплее.
Люблю. Целую нежно. Не скучай.
Пока ты далеко – меня согреет
С тобой в один момент согретый чай.
чувствую, что ты по мне скучаешь,
И так же греешь чайник на двоих,
И губы к теплой чашке прижимаешь,
Как будто бы – касаешься моих…
Я тоже на двоих согрею чайник,
И жидкость ароматную глотну,
И неосознанно, совсем случайно,
Как ты, губами к чашке я прильну…
И станет на душе чуть-чуть теплее.
Люблю. Целую нежно. Не скучай.
Пока ты далеко – меня согреет
С тобой в один момент согретый чай.
спрошу почему не любит и услышав ответ скажу прощай вот и всё!
пожелаю найти человека который будет любить так же как я и уйду из его жизни тихо легкими шагами
Если захочешь - не удержать, и не захочешь - не заставить.. . Просто уйду.
Добиваться здесь, нет смысла, хоть и в любви не должно быть гордости, однако если человек вас уже не любит и не хочет с вами быть, то какой смысл его держать при себе??)) ) Как говориться если действительно любишь, то отпусти.... если была твоей, то вернётся сама)
да, какая там гордость в любви.. . обниму и скажу: " тогда придется полюбить")
предложу стать друзьями
та. флаг ему в руки! Ну потом конечно поплачу.... но не перешагну через себя!