Завтра в Москве в кафе "Джага" на станции метро Динамо сбор в 17ч - выход из метро в сторону первого вагона из центра следующую партию гостей встречаем в 18ч 30 минут и далее по ходу банкета бум выбегать и встречать всех опоздавших и желающих посетить это мероприятие ;-)))))))))
Банкет на самоокупаемости - с собой как обычно взять рубликов 600 или больше :-))))))
ЛИЧНО С МЕНЯ БУТЫЛКА ВОДКИ И ТАЗ СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ :-))))))))))))))))
звонить 8 903 729 74 05 Надежда
Прочие взаимоотношения
А три года вместе ( с лбовником ) это знаминательная дата? По этому поводу стоит устроить банкет ? ;-)))
буду к 19.00))))))
безусловно.... удачи.... я пас... а то вдруг отобью любовника....
Mirb@
Нееееееее не дам - он мне еще не надоел :-))))))))))))
ну давай устроим)
Mirb@
Привет Димочка :-)
а с любовником каждый день --дата))) )
Классно! Опять вы встречаетесь! А я опять мысленно с вами.
А за твою дату я бы выпила и песню мою любимую спела бы---Выпьем за любовь!
Веселитесь, встречайтесь, жизнью нужно наслаждаться!
Mirb@
Добренького :-)
Спасибо Тонечка :-)
Я тут сижу и удивляюсь с народа - видят лишь то, что хотят и что им не пиши по барабану, а уж по поводу пошутить на эту тему так особенно для некоторых дамочек это просто НЕВОЗМОЖНО :-)))))
Спасибо Тонечка :-)
Юлия Лысенко
народ у нас удивляющий, эт точно, но тем и интереснее))))
да и не надо на некоторых заостряться)))))))))))) кто знает, может на больное наступаешь вопросом, может зависть, может злость, а может на самом деле моралистки...
главное, что тебе хорошо и радостно и три года, это ж ого-го!!!!)))))))))))
Если муж узнает о причине сборища в кафе, будет требовать продолжения банкета)
палюбасу стОит.... особливо если хорошо стоИт)))))) )
как всегда завидую и желаю прекрасного пазитиФФФного отдыха!!!)
недосук__
Хорошее Дело !!!Молодцы Три года ето срок то есть дата ))) обещенного дождались)) ) ржунимагууу Желаю Приятного Вечера в Хорошей компании!!!
Mirb@
Спасибки :-)
Точно
банкет нужен!! : )))))))))
Поздравляю вас, увидемся в августе..) )
т е меня вновь увидят тут в августе.))
банкет нужен!! : )))))))))
Поздравляю вас, увидемся в августе..) )
т е меня вновь увидят тут в августе.))
Ик, не могу после отпуска пить, больше не лезет))))))) Но на посуле спасибо)))))
фуршет!!!!))))))))) )
тихо завидую.... (....
эх.. щасливые!) ) по-доброму завидую и мысленно с вами))
Так всё понятно! Я в числе приглашенных ?)))
Сразу вопрос по огурцам.... давай лучше таз не солёных, а молосольных огурцов !
3 года это да, серьёзная дата, если судить по офф свадьбам, то это кожаня, значит будем дарить Вам изделия из кожи)
Номер телефона-оставь!!!
хотелось бы на это все посмотреть, жаль не получится))))))))))
а с Цезарем можно прийти ?
Mirb@
У нас все можно ! ;-)
А Цезарь у нас салат или четвероногий друг ;-)))
Эх.... опять как фанера над Парижем.... плакаююююю.... (((((((
Mirb@
Приветик Юличка :-)
Однозначно!)))))
я пролетаю ((( у мну детский сад (
Желаю хорошенько повеселиться....)))
кончай душу травить, ну не могу я приехать ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Mirb@
Нееее буду рвать пока не приедешь ;-)))
каждый день в любви, это знаменательная дата
можно
тут надо не праздновать, а грустить над тем что вы просто любовница!
Стоит!: ) Но имейте чувство совести, ведь тайное рано или поздно становится явным
Mirb@
Да я же писала что шутка это все - что же у всех это такая больная тема.
а что еще в меню будет? я может тогда побольше денег захвачу
Mirb@
Да картошки в мундирах с ведерко наварим ;-)))
это юбилей лжи
а мне можно
Mirb@
Можно всем :-)))
А залётным тоже можно?))))
Дата. знаменательная! Хорошо погулять!!
призервативы брать?
Mirb@
Ну а куды же без них :-))))))))))
Вы решили наконец всех родственников познакомить и начать жизнь заново?
Айгуль Раманова
Берегите себя...много не пейте...я так понимаю всем и так мало не покажется...
Блин, если бы все это было на самом деле, и я щас с мужем была б в Москве, как любитель всего нового вот пришла бы)))
А как же!! ! Да еще какой!!!! Да чтоб и весь город пришел и жену пригласи!!!! Главное чтоб было весело и справедливо!!!
Mirb@
Да нет у него жены :-)))
с любовью нельзя шутить... а любовник может быть не женат действительно если --любовница даже замужняя вот так... 3 года--это очень долго как для неженатого любовника... если только любовница у него --одна...
Mirb@
Даже если не одна - главное что любви на всех хватает :-)))))))))))
Был бы повод - а пьянку можно устроить всегда, заоодно и повеселиться! Да кстати, не забудьте пригласить бывших... любовников, любовниц, жен и мужей, а можно и теперяшних - пусть тоже повеселятся, не за Ваш же счет...
Mirb@
Класссссс !!!
Банкет?? ?
Если любовник хороший, то почему бы и нет??!!

Вот блин! Заранее предупреждать надо! Мне ж билеты уже не заказать! Хоть фоторепортаж с тусы пришли, что ли...
Mirb@
А у нас без фоторепортажей не бываеть - пришлю ;-)))
Как душе угодно! Может это и хорошо, что он все волишь только любовник!
если любовник не против, то собирай)) а че, муж тоже рад)) повезло)) втроем)
И жену не забудь пригласить :)))
Mirb@
Девочки а читать дополнения не пробовали :-))))))))))
Там написано что он не женат !
по этому поводу стоит завести нового любовника и любовницу мужу впридачу.
Mirb@
Хорошая идея ;-)))
прикольно... жаль что до москвы на самолете добираться не менее 8 часов... не успею... а вам здорово повеселиться!!!
я за. а рогатого мужа во главу стола для украшения.
Конечно стоит! Это же целых ТРИ года вашей жизни!! ! Это дело можно отмечать и чаще.. . )))
у меня с любовником скоро год. Отпразнуем обязательно.
Все женщины мира испокон веков делятся на две категории: жены и ...не жены. Жена-та, которая в течение двух лун /56 дней/одного мужчину -мужа в себя пускает. Сложность в том, что из второй категории в категорию жен перейти сложно, иногда необходимо упорство нескольких поколений по женской линии. "Уже" или "еще "только три года -Вам решать.