Прочие взаимоотношения

Что потеряет мир, если вас не станет ? *философия поперла* ))

я вот думаю с парашутом прыгнуть... страшно.. можно разбиться... ну разобьюсь и что ? )) поезда хотя бы перестанут ходить ? ))
Jukaris Jukaris
Лучше проверь свой парашют.. . если мир ничего без нас не теряет. хотя бы досадим ему...
Ал
Алёночка`
Лучший ответ
Мир человека, а вот родные меня ))
Jukaris Jukaris на каждого разбившегося москаля в китае 10 человек родятся.. мир человека не потеряет )))
Мир состоит из мирков, а мирки из еще больших мирков. . Что то конечно рухнет, но темная башня не обвалиться - это точно))))))
ничего и не потеряет и не найдет! человек.. . всего лишь очередной падающий осенний лист!
Мир потеряет одного веселого шута и злодея...
ну вот поезда вряд ли, а вот близкие могут... .

ну посмотрим на это с другой стороны.... ты решил не прыгать с парашютом и идешь по тротуару, прогуливаешься, представляешь как бы оно это было.... Мечтаешь, что когда-нибудь ты все таки на это решишься.... Твоя фантазия разыгрывается.... Сам не замечая того, ты начинаешь переходить через дорогу.... и тут.... "БАМ!!!! "....ты уже размазан по асфальту.... причем не "чем то там", а мусорной машиной.... А теперь подумай, как лучше погибнуть.... Я думаю, что с парашютом у тебя меньше шансов попасть в "неприятную ситуацию"! Да и если что, то это хоть звучать гордо будет... .
P.S, слова прохожего, который наблюдал как мусорная машина размазала тело: "А вот мой Друг погиб - как герой, у него парашют не раскрылся! А не то, что этот неудачник.... "

На философию говоришь потянуло? =)))) А меня что-то вообще расперло, а хотел всего пару предложений написать =)))
Юлия Шагивалеева а потеряв меня - мир потеряет еще одного гения! =)
Jukaris Jukaris парашут не раскрылся.. как герой ? )))) и в чем героизм ?)
Юлия Шагивалеева ну просто редактировать уже нельзя было ответ =))) я просто только когда нажал ответить, тогда понял, что не то что-то =)))

я хотел сказать (точнее прохожий так хотел сказать =) )- "А вот мой Друг погиб красиво, у него парашют не раскрылся! А не то, что этот неудачник...."