Боже, что стало с этим миром...? -_-" Почему все прибывают в неком шоке, после того как спросят - Девушка а какую музыку вы предпочитаете . -Skillet, Metallica,Nirvana, Oxxxymiron,Bon Jovi, The Rasmus, Linkin Park и другое... ЧТО В ЭТОМ СТРАННОГО !? почему девушка не может слушать такая группы, что в этом не так? о боже.... -_-"
Как объяснить, что я могу слушать все, что мне по нраву ?..и считаете ли вы, что это странно?
Прочие взаимоотношения
Боже, что стало с этим миром...? -_-"
Это не то чтобы странно.. . но наводит некоторых на мысль. Девушка слушает тяжёлый рок или металл. Всё ли в порядке у неё с личной жизнью? А может она подстраивается под чьё либо мнение.. . Это всё настораживает. И ещё плюс ко всему - широко раскрытые наивные голубые глаза, пухлые губы и соблазнительные ноги вряд ли сочетаются с визжащим голоском, истерическими воплями электрогитары и боем барабанов как бубнов.
И всё таки.. . Девушка может слушать и такие группы, потому что у них как ни странно есть МУЗЫКА! Пусть не вся и не всегда, но иной раз она гораздо лучше, чем напевы современной попсы.
Мало того, моя девушка именно это всё играет, причём на ударных)
Девушка?? ? Такие группы?? ?
Я маму приучил слушать Арию, Amorphis и Tiamat. А тут девушка )))))
Всё пучком! Живи и радуйся ))))
У всех вкусы разные. Если ваших близких раздражает музыка, то наслаждайтесь ею в наушниках. И все будут счастливы!
как я отвечаю: не нравится не слушай
Меньше внимания на это обращай.. . Большинство людей всегда будет защищать ту музыку, которая им нравится, и называть поклонников другой музыки идиотами. Признайся, ты ведь не можешь понять, как другие слушают попсу?. . Лично мне не понять, как можно слушать клубняк, особенно в наушниках.. .
Так что, просто не заморачивайся )) мир не стал таким, он таким был, есть и будет )))
это сопляки осуждают вкус другого ) не замечала? я тоже Скиллет обожаю. хорошая группа. и никто не запретит мне это слушать ) не нравится - пусть свою дребедень в наушниках включают. глубоко пофигу ))
Я точно не считаю, что это странно!
у каждого свои интересы, и не каждый поймет чьи то наклонности, не обращай внимания, слушай то что тебе нравится и делай то что считаешь нужным