если к верности добавяться забота, нежность и терпимость - женскому счастью не будет предела !!!
как правило, так мужчины относяться только к внукам ...))))
Прочие взаимоотношения
а если случится чудо..и все мужья станут верны....в мире воцарится счастье??)))
тогда жены начнут гулять.... все поголовно)))))
А ведь такое может произойти. На днях меня одна девушка практически убедила в том, что если мужчина изменит — женщина все равно узнает. Но я все равно так не считаю. Не исключено, что и сам в дальнейшем буду изменять. На данный момент (07.02.12) я еще ни разу не изменил.
Наивная.. . все ждешь ЧУДА.... зря,
-Мы и так вас любим. - в глубине души.... НУ где то очень глубоко....:)
Если верный да любящий и любимый)) ) но, чтобы все ))) что-то в это не верится...
Женщинам тоже надо стремиться к этому в таком случае! Чтобы был баланс! И жениться / замуж выходить ТОЛЬКО ПО-ЛЮБВИ! Тогда воцарится!!!
нет. . и вот тогда настанет конец света) )
закон подлости - самый падла неприложный) )
ты можешь сидеть с красивой девушкой в лифте по 6 часов) )
но как только ты начнешь ее раздевать то тут же откроется дверь и лифтер спросит нужна ли помощь) )
Счастье не имеет зависимости от верности.
Андрей Конев
а от чего оно зависит?)))
я так не думаю. все должно быть в норме. не то обрушится баланс и фиг его знает что произойдет.