Прочие взаимоотношения

Мне не нравиться, что мой муж стал крестным

Я не знаю, как мне это объяснить, не нравиться и все! Злюсь поэтому по воду. Дружили они по молодости, сейчас общаются крайне редко, только когда играют, созваниваются тоже очень редко и когда ему предложили стать крестным, он сказал что подумает, и тут случайным образом мама моего мужа, оказывается у них дома и сказала, что он был крестным! Потому что ребеночек такая лапочка, ути пути и все такое! Я говорю, что дети все маленькие и что теперь из-за этого быть крестным?! Тем более мой муж, не хотел им быть, но мама сказала! Ппц у меня нет слов.. Если маме надо пускай сама крестит! Я считаю, что крестным должен быть друг! а не так знакомый. Короче не знаю, что с этим делать, не нравиться мне это всё!
это ревность...
Tilya Asekova
Лучший ответ
кто рядом того и попросили, чем чужого искать.... а твой бзик это бабский заскок.... мы как прицепимся к чему то и долбим пока весь мозг мужику не вынесем.... ОСТАНОВИСЬ пока сама его не направила к ним на частые посиделки.... переключись и начни переживать что ты его сегодня недокормила недолюбила.... займись делом-он не вещь и если он тебя начнет так за всех всех твоих подруг пилить....
Анастасия Лужецкая у меня, к счастью или к горю, нет подруг чтобы за них, пилить
ты просто ебанутая. попросили потому, что выхода другого нет, а ты на говнo изошлась. не повезло твоему мужу с тобой
Не читал ...Но теперь и у тебя куманёк есть !
Галина Попова
Анастасия Лужецкая та мне как этого не холодно, не жарко
От креста не отказываются..

так вроде
Не нравится тебе.. И что, что не нравится? Ты - Путин что ли, чтобы тебя слушались? Прости, конечно, но ты не вправе Божьему существу (другому человеку) указывать что делать. Этот человек ошибся? Пусть. Сам поймет свою ошибку. А ты живи себе спокойно и не нервничай. Жизнь одна.
Увидев прочитанное, скажу вы придурки. Обоснованный факт ревности связан с семейными ценностями. Крестный так заведено благодаря церкви, в какой то мере может быть что ли как типо свой, но на самом деле это чужие люди не связаны кровно. Я сам не позволил бы девушке быть крестной если бы хотел с ней семьи, так как считаю, что в мою семью постороние дети не должны быть включины. Ни подруги ни друзья, пусть со своими детьми идут в неприлично место . Дружба это одно, онное дело совсем для меня оскорбительно, не хочу ничего иметь общего с девушкой которая крестная так как защищаю свои маральнын и духовные ценности. Ревность, здесь играет лишь малую роль. Главная моя семья, а крестные это ужасно. Если бы моя девушка стала крестной она значительно упала в моих глазах. Тема долгая. Но её я не считаю зазорной. Девушки не комфортно, если муж нормальный послушвется. Нет в жопу пошёл
Когда просят быть крестными не отказывают. отказыватся нельзя
Ирина Воронина А то что? Почему-то ,,если чёрный кот перебежал дорогу, то случившаяся позже неприятность это из-за этого,, -это суеверие, а если откажешься стать крёстным и что-то случится, так это правда наказание ?