Прочие взаимоотношения

Дружба! Всегда ли это Любовь без секса?!

Yoko Tanaka
честно.. никогда не верила в дружбу между мужчиной и женщиной. .
если бы тебе парень не нравился ты бы на него даже как на друга не посматрела бы) ну а если он тебе нравится.. эта дружба может перерости в нечто большее))
Кристина Дёмкина
Лучший ответ
Протипоставлять дружбу физической любви-очень по-женски. Ты, наверное, тоже считаешь, что секс может испортить доверительные отношения... Интим для взаимного удовольствия и без обязательств-мечта любого мужчины. Отношения может испортить не секс сам по себе, а очень плохой секс. Но пускай это случится не после вечеринки с возлияниями, а нормальным порядком. Ты дашь ему повод-и он тебя красиво соблазнит. Естественно, все это имеет смысл лишь тогда, когда вас обоих устраивает такой вариант и нет обязательств перед другими людьми.
нет!)) ) иногда дружба, это скрытая ЛюбОФь!)))
Sanal Tsedesson
Yoko Tanaka Привет!)) В этом Ты ПРАВА!!!)))) Можешь поздравить! Я уже не ученик!!!!
Вообще не понятно как ты связываешь.. . или разделяешь.... эти три понятия... .
Вообще Любовь объединяет два других понятия.
Любовь - любовью, дружба - дружбой, а интим - ни дружбе, ни любви не помеха ;)))
И как я понял, речь идет об разнополой дружбе. А дружба между мужчиной и женщиной длиться пока один из них надеется на большее....
Яна Федосеева
а разве любимый муж помимо любовника не может быть другом?...
ну ты прям как будто в сказку попала