Вульгарность в женской внешности-это отсутствие внешности при абсолютном нахальстве (напр. Сабчак) .
Вульгарность в мужской внешности-это отсутствие интеллекта при смазливой внешности (напр. М. Галкин).
Прочие взаимоотношения
Добрый вечер!!! Какое,на Ваш взгляд,самое яркое проявление вульгарности в женской внешности??? ну и в мужской,тоже))
Светлана Леонтюк
Добрый вечер)))
вульгарно то, что просто режет глаз во внешности : слишком обтягивающая одежда, когда валики жира так и выделяются, когда разит потнищем, а сверху флакон духов вылит... ужас просто!
у мужчин как то вульгарности поменьше. Ну, например, когда штаны по новой моде, наклоняется мужчина. а у него пол задницы голой торчит, не лицеприятно)
Светлана Леонтюк
привет!!!))
Несоответствие возрасту, размерам фигуры.. .
Отсутстсвие прически на голове.. . Многоцветье волос. .
Сиськи наголооооо))) ) ну и соответственно ...ськи тоже )))
открытия рта в ненужное время)))))))))))))))
Развязно-вульгарное поведение прежде всего! Если человек ведет себя с достоинством, то никакая одежда или элементы внешности его не сделают вульгарным на вид, просто будут смотреться нелепо))
тонна косметики....))))
развязанность в поведении в обществе и перебор во вкусе одеваться
Брилианты днем-у дам,
Золотая цепь с крестом до пупа у мужчин!
Когда мушку себе рисуют и гнездо на голове начёсывают!
Всё выше перечисленное, считаю личным делом каждого, макияж, одежда, это всё не признак вульгарности, а признак отсутствия вкуса!
Вульгарность, это порок сквернословия, назойливости и чрезмерной сексуальности. )))
Светлана Леонтюк
хорошо,что скобки в конце последнего предложения поставила)))
Добрый вечер!
1. Размазанная по лицу помада, макияж, как правило это у пьяных женщин.. .
2. закисшие глаза (ну такой белый налет в уголках глаз) и дурной запах изо рта...
Волосы разных цветов у ж короткие у м длинные. татуировки
У женщины - титьки навыкате: -)
У мужчины - лосины в обтяжку: -)))
ржунимагу!
У мужчины - лосины в обтяжку: -)))
ржунимагу!