Прочие взаимоотношения
А почему вы прячьтесь за аватарами, боитесь чего или стесняетесь?
Бояться, что сглазят их таких красивых))))))
не прячемся мы)
и не стесняемся)
защищаем себя от гостей непрошенных.
и не стесняемся)
защищаем себя от гостей непрошенных.
..скромные мы)))
..вас))))
А почему все говорят-скромные??))) Странно даже! ! Я тоже не сильно хулиганка, но мне мое фото больше нравится)))
А че мне бояЦа.. .
я уже ставила свою фоту и не раз..)))
Душа так захотела, а ей отказывать ГРЕХ!
мы играем)))))) как минимум в прятки...))))))))))
Скромные мы...:)
вот она-я... смотри...
Наверно боязливые, а может женатые.
Я вот не пойму зачем мужчины не показывают своего лица, но при этом очень просятся в виртуальные друзья. Пусть бы дружили с такими же (без фото).
не боюсь, и НЕ стесняюсь... .
смотри это ЯЯЯЯЯЯЯ)))))
боюсь подумают, что я русский))))))))))))))))))))
Кто прячется?? ? Там натуральная моя копия!!))))))
А я хочу быть свободной в своих суждениях, не оглядываться на чужое мнение. Оставляю за собой право быть не узнанной. На самом деле я еще красивей чем на аве.
Выходит, теперь я безстрашный и не стеснительный :) Спасибо Вам, Гудвин! :)
у меня просто фотки нет))
камеру на буке лень настраивать)))
мне просто надоедают мои фотки и я начинаю ставить картинки какие нибудь)))) а потом когда картинки надоедают снова ставлю свое фото
от мужа шифруюсь)))
шифруемся ))))
не хочу на знакомых наткнутся, я здесь душу на изнанку, испоганят ещё
Я то точно не прячусь, я красотка и мне нечего стесняться)
не было ничего другого под рукой.. постараюсь в ближайшее время убрать ..
Иногда состояние души бывает столь сильно-эмоциональным, что не хватает слов, фотографии.. . Порой что-то абстрактное так кричит и рвется наружу, что не нужно никаких слов.. . Часто это просто состояние души...