Прочие взаимоотношения

Вы испытывали ненависть? Что её вызвало?

ненависть - удел слабых. так что таких чувств я не испытываю.
например, со мной случилась одна очень плохая ситуация в детстве с бывшим папиным отчимом... но вместо чувства ненависти я испытываю чувство благодарности... за то, что он сделал меня сильнее, поступив так.

А так же есть такое, что ничем необоснованное чувство ненависти обосновывается чувством зависти.
Alisa Алиса
Лучший ответ
Я не испытывала сама. Но на себе чувствовала: мужчины меня или маниакально любят, или также маниакально ненавидят. Есть, конечно, приятные ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Везде важна ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА.
Это очень короткое чувство, возникает когда предает, топчет, светлые, чистые как слеза чувства любимый человек. Скорее даже обида, потом приходит осознание, но поезд ушел. Удачи, добра и терпения Вам Натали!
Наталия Лицис :) Спасибо, вам тоже всего самого доброго.
И такое было..
ревность. ненавижу его, а её ещё больше...
Когда вас предают, это еще цветочки! ! Когда знают что вы домашняя девочка и всем позволяете вашу девушку дурой и шалавой называть, да и друзьям рассказывать про нее ложные истории, что теперь все меня игнорят, вот где ненависть!! ! Моя честь для меня превыше всего!! !

И когда нет возможности доказать обратное, все так и считают.
* Ксюша *
к человеку который предавал, изменял, обманывал и смотрел после этого с улыбкой мне честно в лицо
Юлия Кобкина
Гнев наш - чаще от обстоятельств, поэтому не следует переносить его с них на тех людей, которые, по нашему разумению, являются источником гнева: они - чаще всего такие же жертвы, как и мы.
Вова Марков