Прочие взаимоотношения

А кто такая Настоящая Женщина?

Julia Borovikova
Настоящая женщина - это Женщина, которая знает, что хочет ее Мужчина. Она пробует, чувствует или угадывает. Женщина с большой буквы никогда не позволит себе преследовать своего мужчину, надоедать ему звонками на работу или глупыми SMS-ками. Это обязательно поставит его в неудобное положение. При этом настоящая Женщина умело ведет любовную игру. Искренне и красиво. Главное в отношениях с Мужчиной – отдать все, что у тебя есть – нежность, заботу, страсть, не думая о себе. А потом получить по счетам втройне. Именно так и бывает. Именно таких Женщин мужчины не забывают никогда.
Настоящая Женщина никогда не станет приставать с вопросом: «Когда мы увидимся снова? Когда ты мне позвонишь? » Или вовсе после первой проведенной ночи: «Когда мы поженимся?» . Женщина – всегда загадка по своей сути, а какая загадка может быть навязчивой? Мужчина всегда должен чувствовать себя хозяином. И именно Женщина может дать ему такую возможность. Именно Женщина делает мужчину Мужчиной, а не мужчинкой.
Ливанская Кухня
Лучший ответ
которую ты любишь)
Марина Благова
совершенная!
ти еще мало от мну получил тапаком, добавлю веть
Julia Borovikova А попопе? ;)))))
которая притягивает, но не магнитом.. .
которую потрогаешь и хочется ещё..
которая даже на расстоянии излучает тепло.. .
о которой думаешь и денно, и нощно. .
которую выберешь для рождения своих детей...
это та, которая нашла себе "настоящего мужчину"....и те и другие... как правило... звучат как "диво дивное"....)
Машка Панасюк
Вот не поверишь, но Я настоящая)))) Гыыыыы) ФИО называть?)) )
Привет УЖОС)))))
Амина Дуйсен
Julia Borovikova Превед! называй :))))
Амина Дуйсен Называю: ФИО))))) хихи
та, которая распоряжается грамотно деньгами... следит за собой, с виду хрупкая и женственная, но. и может врезать хорошенько мужу когда надо))
Сергей !
та которая не резиновая))))
Центр Лазарь
которая родит детей и грамотно их воспитает
Во-первых у которой между ног нет пениса, не трансвестит значит, во- вторых которая уже не девственница ей уже больше 25, и она за собой ухаживает! Не алкашка, не накоманка, что б могла любить и быть любимой не фригидна, ну и живая! :))))
Та которая любит несмотря ниначто