Прочие взаимоотношения

Хорошие девушки на дороге не валяются...Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят??!

Роман
надо отбивать у дураков и идиотов, что их не ценят, но которых они любят до боли...
Кавказская Милашка
Лучший ответ
ошибаетесь, девушек больше парней меньше, хороших ещё меньше, так что мы вас ждёмс))
Диана Серьянова Нe дождётeсь,a eсли нe будeтe нaс цeнить,то вaс стaнeт eщё мeньшe:)
пойду поваляюсь, потому что хорошая (гыыы, ну и что? что хочу то о себе и думаю))) ) и стреиотипы не люблю...))))))))))))))))
Ирина Никитина
хорошие девушки на панелях стоят!
Faizullo Haydarov и откуда токое мнение(
Хотелось бы знать, а почему они сами от идиотов не уходят????
Ольга Юхневич а детей кто кормить будет?
а что ж они такие расхорошие с идиотами живут? или лучше с кемто, чем одной некоторое время? паразитизм :)
K[
Karapaim [ Antidot 2012 ]
хорошие девушки смотрят с вершины как идиоты отбивают их друг у друга.. и, сами того не замечая оказываются похищены тем, кто вместо того чтобы биться как идиот пробрался в их башню
Arsen Khloyan
не валяються. потому. что пытаються уразумить идиотов и ещё детей ростить надо.
это не про всех сказано. прозьба не обижаться
Darya Gureyev
на дороге валяются пьяные, хорошенькие такие.... а насчёт идиотов... но умных к умным.... так зачем такую отбивать?
жестко но правда ))
Во точно!!!! Нечего добавить, сегодня наблюдал, такие девушки красивые ходят с парнями-уродами жирными, которые идут а сами на других пялятся!! ! Сами дуры! А потом все мужики бабники и сволочи!)))
Хороших девушек - нужно не отбивать, а самому от них отбиваться.. .
Иначе окольцуют и хана. .
А у идиотов - надо отбивать только плохих девушек.
С ними, много чем интересным - можно позаниматься..
ой, какая же ты умничка!! ! дай я тебя поцелую)))))
Seriy Cavalji
Я согласна.
у нас в городе фестиваль "славянский базар" - ходят там всякие - их хорошими назвать сложно! а вот те кого там нет - те, хорошенькие, дома сидят с теми болванами, которые даже своих пасий не выводят в город и вообще уроды держат их под замком... потому их надо отбивать - хотя что с ними потом делать? ! с хорошими скучно!
Бывает, что и хороших машина с идиотом внутри сбивает
Sergei Kurochenko
Самонадеянной молодёжи много, отобьют на время, если приспичит. Да, он идиот с характером, за который она его любит возможно. Отбить не удастся в этом случае.