Прочие взаимоотношения

Хорошие мужчины под забором не валяются. А потому их надо отбивать у тех , которые их не ценят???

Ромыч .
Да, ты прав, хорошие мужчины под забором не валяются. Хорошие мужчины женятся на хороших женщинах.. . Но в жизни всякое бывает, иногда бывают периоды и моменты непонимания, которые нужно вместе решать, но это не значит, что мужчин не ценят (хотя и такое бывает, когда женщина успокаивается и начинает думать, что мол куда он от меня денется).. . Свою любовь и восхищение мужчиной нужно постоянно подкреплять и показывать, тогда я думаю мужчина сам не захочет отбиваться от такой женщины и искать другую, которая бы его ценила..
Денис Борейкин
Лучший ответ
вот еще... .
пусть МУЧАЮТСЯ!!! !
там им и НАДО!
Зачем отбивать, он сам придёт и даже, если ценят) Если не ценят, он что -мазохист? Уйдёт сам!
ой, ты меня прямо пугаешь, Сереж... боготворить, любить и ждать когда человек поймет как его ценят и любят можно и без драк... сам придет))) )
по крайней мере я в это верю.. .
в конце концов та, что не ценит оставит же в итоге, найдет более ценного для себя)))) не, не надо драк... страшное это дело... лучше отойти.... в конце концов мужчины не идиоты я думаю)))))
A L E K S A N D R
А зачем их отбивать... Надо, сами уйдут...))
С какой стати?) ) Хороший мужчина не будет жить с нелюбимой и не любящей\не ценящей.
Дим Салихов
А они не особо жаждут отбиваться, их больше устраивает на два фронта работать.
он что без словесное животное ?
Иван Пендуров
а зачем отбивать-то? это же не кусок мяса-перед приготовлением! и разве уже у мужчин нет своего мнения с кем ему лучше?
Olimjon Sidikov
Ну... это как бы не прилично. Хотя лет 20 назад я бы так не думала.
Надежда
А может он и не хочет быть отбитым.... иначе сам бы ушел.
Согласна с Надеждой Корощенко. Еще добавлю, что битва за мужчин ни к чему хорошему не приводят. В подавляющем большенстве "отбитые"- мне это слово очень не нравится-хотят возвратится обратно.