Прочие взаимоотношения

*** ХОРОШИЕ мужчины на дороге НЕ ВАЛЯЮТСЯ? или ...всякое БЫВАЕТ? ***

Думаю да, может поэтому меня и никто найти не может что я на дороге не валяюсь?
Алексей Петров
Лучший ответ
в нашей стране ..по одиночке каждый хороший человек.... но когда все вместе... тушите свет... или револлюция или перестройка.
Знаю много примеров что валяются)) Жизнь многих ломает))
они на диване валяются))) )
шутка)
Я хороший) ) валяюсь на кресле)
Нина Филина
Не, я всегда домой дохожу, в любом состоянии. А вот дальше могу и поваляццо :)
Я Хороший !
Павел Матвеев
Vitalii Ojoc
и хорошие могут сподкнуться
Это хорошим там не по имижду.. . а настоящего даже физиономия в мазуте не портит...)))
Прыгнул я в пустой колодец, чудом уцелел, Но мне было все равно, я больше не хотел Видеть, как вокруг меня сходят все с ума, Да, к тому же, не дает покоя мне красавица одна. Что ей нужно от меня понять я не могу, Вот и щас ее шаги я слышу наверху, Умоляю, не пытайся вытащить меня, Все равно не уцеплюсь за сброшенную вниз веревку я. Тяни, ты все равно меня не вытянешь, Тяни, я все равно останусь для тебя в тени Ничем не сможешь ты мне, милая, помочь, С тобой я обречен, мечтаешь о любви, А я-то тут причем? Паутиной я окутан с ног до головы, На камнях белеют несъедобные грибы, Наверху она стоит, не хочет уходить, Непонятно ей, что невозможно меня переубедить.. . Тяни, ты все равно меня не вытянешь, Тяни, я все равно останусь для тебя в тени Ничем не сможешь ты мне, милая, помочь, С тобой я обречен, мечтаешь о любви, А я-то тут причем? Мне не надо ничего, мне нужен лишь покой, Точно знаю, почему я странный стал такой, Я не то чтоб недоел, не то, что б недоспал, Просто я от суеты и от непонимания устал.. . Тяни, ты все равно меня не вытянешь, Тяни, я все равно останусь для тебя в тени Ничем не сможешь ты мне, милая, помочь, С тобой я обречен, мечтаешь о любви, А я-то тут причем?
^юльчик ^
Хорошие не валяются.
Валяются лишь пьяные, а это явно не хорошие.