
Прочие взаимоотношения
*** ХОРОШИЕ мужчины на дороге НЕ ВАЛЯЮТСЯ? или ...всякое БЫВАЕТ? ***
Думаю да, может поэтому меня и никто найти не может что я на дороге не валяюсь? 

в нашей стране ..по одиночке каждый хороший человек.... но когда все вместе... тушите свет... или револлюция или перестройка.
Знаю много примеров что валяются)) Жизнь многих ломает))
они на диване валяются))) )
шутка)
шутка)

Я хороший) ) валяюсь на кресле)
Не, я всегда домой дохожу, в любом состоянии. А вот дальше могу и поваляццо :)
Я Хороший !

и хорошие могут сподкнуться
Это хорошим там не по имижду.. . а настоящего даже физиономия в мазуте не портит...)))
Прыгнул я в пустой колодец, чудом уцелел, Но мне было все равно, я больше не хотел Видеть, как вокруг меня сходят все с ума, Да, к тому же, не дает покоя мне красавица одна. Что ей нужно от меня понять я не могу, Вот и щас ее шаги я слышу наверху, Умоляю, не пытайся вытащить меня, Все равно не уцеплюсь за сброшенную вниз веревку я. Тяни, ты все равно меня не вытянешь, Тяни, я все равно останусь для тебя в тени Ничем не сможешь ты мне, милая, помочь, С тобой я обречен, мечтаешь о любви, А я-то тут причем? Паутиной я окутан с ног до головы, На камнях белеют несъедобные грибы, Наверху она стоит, не хочет уходить, Непонятно ей, что невозможно меня переубедить.. . Тяни, ты все равно меня не вытянешь, Тяни, я все равно останусь для тебя в тени Ничем не сможешь ты мне, милая, помочь, С тобой я обречен, мечтаешь о любви, А я-то тут причем? Мне не надо ничего, мне нужен лишь покой, Точно знаю, почему я странный стал такой, Я не то чтоб недоел, не то, что б недоспал, Просто я от суеты и от непонимания устал.. . Тяни, ты все равно меня не вытянешь, Тяни, я все равно останусь для тебя в тени Ничем не сможешь ты мне, милая, помочь, С тобой я обречен, мечтаешь о любви, А я-то тут причем?
Хорошие не валяются.
Валяются лишь пьяные, а это явно не хорошие.
Валяются лишь пьяные, а это явно не хорошие.
Похожие вопросы
- Вот интересно..если хорошие мужчины на дороге не валяются..то где же они валяются????Ась....
- ,,настоящие мужчины на дороге не валяются,,.. а вы вообще где???? валяетесь????
- А правда ,что хорошие мужчины на дороге не валяются?? )
- моей жене на второй день знакомства мужчина подарил дорогой телефон свозил в ресторан и пишет всякие смс типа я соскучил
- Хорошие мужики на дороге не валяются....Их нужно отбивать ??)))) ...У тех кто их не ценит ?? )))))))
- Хорошие девушки на дороге не валяются...Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят??!
- Хорошие мужики на дороге не валяются?!;)))
- А хороший муж... сейчас на дороге не валяется да?))), а где искать))
- Хорошие мужчины под забором не валяются. А потому их надо отбивать у тех , которые их не ценят???
- Даже в психоневрологическом диспансере все одинокие люди – мужчины. И ни одной женщины. Они вообще бывают?