Прочие взаимоотношения
А правда ,что хорошие мужчины на дороге не валяются?? )
обычно я либо на работе, либо дома:): ) делайте выводы!
Да, они на диване обычно валяются)))
Конечно! Они на диване валяюЦЦо, футбол по телевизору смотрят! :))))))))))))))
Ну почему не валяются.... идет красавчик себе.. идет... К тебе навстречу может идет.... вот повернет за угол. . и вы бы встретились... И прожили бы долго и счастливо.. . и умерли в один день.... А тут падло отмороженное выкидывает бутылку из окна... ему по репе хрясть... и звездец... Хороший мужчина на дороге валяется....
Ой, чего только не найдёшь на дороге. А валяются там не только пьяные. но и водители лексуса... прям на дороге.. . под лексусом с ключами.. . гаечными.. .
В тему: Идёт женщина по дороге. Впереди пьяный мужмик, остановился, чтобы пописать, вытащил из ширинки. свой инструмент и не удержавшись, свалился. Женщина подошла, плюнула в его сторону и говорит: До какой же степени упиьться можно!! ! потом присмотрелсь повнимательнее.. . и кашлянув сказала: "Мужчина. а у меня дома и выпить и закусить найдётся и ложе помягче будет! "
Если много выпьют....
все давно валяются у жен-валяльщиц
они валяются на диване)
Это уж точно, они все заняты)))
Я на дороге не валяюсь!
хорошие уже все заняты
Таковых существуют единицы) ) И думаю вряд ли они на дороге валяются)))))))))))))))))))))))))))))))))