Прочие взаимоотношения

Как убить чувства к человеку который тебя не ценит, и говорит в глаза слова ,которые потом оказывается ложью?

уверены что ложь... ?
забыть и гулять с другими
Лилия Неделько
Лучший ответ
а сама психика всегда начнет включать люблю но ...НО ...именно это но будет потихонечку уничтожать все светлое и надежное
Знаешь мне кажеться надо просто отпустить эти чувства и забыть такого человека потому что ничего хорошего в дальнеёшем не будет)))
Нужно понять, что вас связывает с этим человеком? Может ваши чувства не более чем эмоциональная зависимость от него? Вы же умом понимаете, что он вас не ценит, лжёт, глядя вам в глаза? Разберитесь для начала в себе, в своих чувствах и ощущениях. А то это больше похоже на мазохизм какой-то : вам делают больно постоянно, а вы это осознаёте, но всё равно терпите.. . Вот и нужно понять для чего, почему и зачем вы это делаете? Если вы чётко для себя сформулируете и осознаете всё, то ничего убивать не придётся ...Уверяю вас, весь негатив и эти печальные мысли исчезнут ...Только не сидите сложа руки и не рассчитывайте, что ситуация сама рассосётся или разрулится.. . и ваш парень вряд ли изменится или изменит своё отношение к вам, ибо вы сами давали ему возможность так с вами поступать...
поговори с ним и эти чувства убьёт он, а не ты
Ольга Мах
Время-хороший доктор, но при твоем активном участии! Не надо их подпитывать, вот они и засохнут!
Vladimir P
А что вы мазохистка? Получается вам самой приятно, то что вам говорят, раз терпите такое!
Денис Багацкий да когда есть чувства и он такое говорит..ты веришь..а потом....
мммммм.... я тебя понимаю... сама задаюсь таким же вопросом в данный момент...
Наталья Аl
исключительно пулеметной очередью из собственной гордости! огонь по чувствам!