Прочие взаимоотношения

как убить чувства к женатому мужчине?

при том - что его вижу каждый день и при том, что он оказывает знаки внимания - то ли из чувств, то ли флирт, то ли блядун - не важно.

...и при том... что второй половинки - нет, а быть любимой так хочется....
начни встречаться с другим.
такие мысли у тебя от того что никого больше нет. зацикленность
Александр Бубличенко
Лучший ответ
да выкинь всю эту чушь из головы.. . он стебётся -а ты и рада - уши развесила...
Ирина Лосева
ты не будешь любимой у женатого.. для любви у него жена есть.. а ты будешь для спермослива тогда, когда у его жены монстры или когда они поссорятся по мелочи..
Анна Семенова
А может ты у него не одна такая наивная ?
Nata Huseynova
Надо встретиться с его женой, рассказать ей о своих чувствах к её мужу и она убьёт всё, что сумеет.
но не им же. мужиков что ли мало???
топором по яйкам
ты золото- и чмырей не достойна. .
это помни...
найди другого на сайте знакомств. столько парней одиноких, а ты страдаешь по женатику.
Ольга Цветкова
1. надо понять тебе самой что перспективы у этого нет, это будет для тебя очень больно. Если не веришь сердцем - попробуй. Обожжешься - станешь обходить таких
2. надо расширять тебе общение и правда знакомиться с другими.
Исключить все виды связи. А лучше уехать в отпуск, в другой город.
Лукаиж Галина
Не парься, неделька-другая и чувства сами подыхают.
подумай как больно его второй половинке будет знать или догадываться, что ее муж немного увлекся. хоть на минутку. здравый смысл включить.
Переспать с ним, и всё пройдет, если не станет хуже
Анна Семенова Женя,тебя мама не учила не брать чужого? и не важно чего-кошелька ли,мужика ли?
найди друго, не женатого
Нати Я