Прочие взаимоотношения

Девушки,а вы с этим согласны? Или сейчас всё делается по быстрее??

"приличные девушки обязаны отказать мужчине три раза подряд, и лишь на четвёртое предложение пойти поужинать, ответить согласием."
Владислава )))
так уж они и сказали правду)))))
Анжелика Анжелика
Лучший ответ
зависит от степени чувств, можно и месяц мурыжить, а можно и на первой встрече предаться любви))))
Артём Панин
сейчас это так.... приличный мужчина отказывает три раза а на четвертый смотрит как девушка уже предложила другому...)))))))))
Анвар Хакимов
в наше время это не актуально) Можно согласиться и на первое предложение и пойти на ужин и не только) В моем случае это закончилось любовью, браком и я счастлива, что согласилась) Есть мужчины, которые второй раз уже не пригласят)
поужинать с тобой я согласна хоть сегодня!
если только ты не собрался ужинать мною....
Владислава ))) Да вроде не маньяк! Zoyami не питаюсь))))))
я согласна на первом свидании погулять, на втором погулять и поцеловать, а на третьем жестко переспать)) ) Ты бы как себя чувствовал если бы тебя раз 5 профутболили?
Бред))))))))))))))))))))))
Alex D.
Владислава ))) Это не моё! Сегодня прочитал))))
а кто эту фигню придумал????
Владислава ))) Да сёдня прочитал в какой то статейки...
Что за брет?? ? Вы где такое услышали?
Вячеслав Копп
Владислава ))) Сегодня в статье прочитал... И тоже так удивился?!!
приличные мужчины не предлагают дважды!)))
Ирина Коробер Согласна на все 100%)))
Владислава ))) Какой хороший ответ!!!!
а мужчина после отказов будет продолжать думать что он ей нравится? кто-то неудачной пошутил!
Точно точно! Тогда и себя тоже она будет уважать!!
Лиля Кикоь
мне кажется тогда надо и на завтрак сразу приглашать
Никитос Исаев
так и голодной остаться можно ))))))
Владислава ))) Эт точно))))))))
первый раз слышу об этом!
Татьяна Видия
да ну нет не правда это может про секс так можно сказать
согласна!
Сергей Орлов
Полная ерунда. Общение еще ни кому не вредило.
Петр Ангелич
Глупости, кто установил эти правила. Если человек нравится, то зачем себя мурыжить и строить из-себя святую невинность. А если нет, то тем более никчему эти игры.
чо за бред ждать ещё....
Пусть все будет так, как ты захочешь.. .
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))) зависит от девушки, и никто никому ничем не обязан это точно
Это все пустые и глупые предубеждения.
В какие годы писалось это правило?
Меняется ритм, меняется жизнь, меняются законы, меняются правила этикета... .
Все течет, все меняется.. .
В данном случае человек, прежде всего, должен поступать по сердцу, а не по правилам.. .
В конце то концов, неужели наша "порядочность" заключается лишь в том, через сколько раз ты согласишься пойти на ужин?
Согласна на все 100%