Прочие взаимоотношения

Меня достали мои родственники!!! Заставляют сидеть с младшей сестрой!!! Молодость проходит мимо! Жизнь отстой!!!

Глухарь Линкс
ая обожала нянчиться с сестрой везде ее с собой брала. сейчас она мне здорово с дочкой помогает.
Сергей Худяков
Лучший ответ
Родителям надо помогать.
Muhtar Turgunbaev
зато со временем ты поймешь какое это счастье когда у тебя есть родной человек - сестра, никакие самые близкие подруги ее никогда не заменят
Евгений ********
Так не соглашайся и все. Ты же не собачка, чтобы делать то, что тебе приказывают. Ты свободный человек. Вот и распоряжайся своей жизнью так как сама хочешь, а не как кто-то скажет.
ну а как ты хочешь - никакой ответственности, ничего не делать и только гулять и чтобы родители тебя обеспечивали? Подумай сколько сидели они с тобой, да и надо образование хорошее получить, на работу хорошую устроится, чтобы под их старость лет уже ты смогла им помогать.. .

ЗЫ а время всегда можно найти на личную жизнь, не 24 часа в сутки же ты сидишь с сестрой.
Зато она любить тебя будет. Молодость ещё не всё.
бедняга.. . ну терпи..
Во первых- иногда сидеть с ней надо (раз в неделю) .
Во вторых- это ТВОИ родственники и надо сними разговаривать (не кричать, не истерить, не дуться, а именно поговорить) . Они Рожали для себя, а не для ВАС- вот это надо попытаться донести.
а родственники идут гулять???? хорошо устроились - а для кого рожали??? ?
для вас??? ?

это не правильно и несправедливо.
помогать может бабушка - иногда родственники - но заставлять это делать других детей - свинство
Кристина ********