Прочие взаимоотношения

Чем удивить жену в этот жаркий скучный вечер??

Tania Tania
Вдруг . .остаться наедине, ведь это редко случается . .всегда найдется человек, который будет третим, пусть и не лишним, но все же))))))) )
Может стоит прокатить ее по улочкам, где когда-то вы встречались, (так чтобы случайно завернуть туда)
открыть бардачок и достать плитку ее любимого шоколада, думаю таким простым и милым вещам она будет рада
Если дома, то можно включить видео . .то, что нравится именно ей, обнять и смотреть весь вечер . .она фильм, а ты на нее, первое время она может и не заметит, а потом ее это заинтригует . .и не оставит равнодушной)))))))) )
минут 30 такой стрельбы и дальнейший вечер вы проведете в ее распросах, она не отстанет (в хорошем смысле этого слова)))))) )
Главное не сдаваться)))))))))))))
Ирина Купцова
Лучший ответ
Tania Tania Привет!!! Это уже будут планы на этот вечер, если получится вдруг наедине)!!! Вчера прошло все удачно! Успешно! Спокойная обстановка, вкусный ужин....застоявшаяся бутылочка вина от недавнего дня рождения....приятная прогулка на свежем воздухе....рано заснувший сынуля( не заснувший днем) ...Начавшийся дождик, охлаждавший нагретый сжатый воздух в квартире....Ой))))). чтот я заболтался))))))))))))
Tania Tania Это лучший ответ!!!!
Льда, много льда )) Пригласи куда-нибудь )
Maks Kulshnbaev
Tania Tania Приввет! Я вот смотрю, чтот знакомая личность, но под другим именем.Постеснялся спросить)
Нарядись Дедом Морозом:)))
Иван Нечаев
Tania Tania Ага!! И она снегурочкой станет)))))))))))
1.Вывезти на природу в волшебное местечко с теньком и цветами
2.Дома - не давать ей готовить, приготовьте лёгкий фруктовый ужин, мороженное
3. Постарайтесь чтобы она смеялась и забыла все свои проблемы
4. развесьте дома шарики, типа праздник - что она домой пришла, а по всему дому разложите любовные записочки, конфетки и т. д.
5. ну не знаю что ещё придумать)
Tania Tania Спасибо за ответ!
купить ведро холодного мороженого и смотреть кино
Дима Гриньков
холодными сливками на ее теле ;)