Прочие взаимоотношения

Чем можно удивить девушку на 1000 рублей?)

Очень хочу удивить свою девушку! ) Бюджет ограничен 1000руб! ( Цветы с конфетами уже приелись! ) Подскажите, чем ещё можно удивить?)
только словами : " Дорогая, ты понимаешь, но у меня нет больше чем 1000 рублей"
Все - это были твои последние слова в ее адрес ))
Сергей Лемиш
Лучший ответ
Оксана Рагулина Это точно будут последние...
А я вообще прочла - УДАВИТЬ.... Сижу думаю, как тебе помочь, струной удобно.: ) хахаха
о, как раз семян ей накупить))))))))
Zulfiya Gasri
Оксана Рагулина Что ты предлагаешь?
футболку или кружку сделай, где фото с вами..) ) и подари...
Сходи в магазин .где всё по 37 рублей.... ты там миллионером будешь.... наберёшь всего навалом....)))
Даниил Яковлев
сходи в библиотеку
Марина Михеева
сводить в аквапарк в зоопарк дельфинарий и так далее
Купи самый дешёвый электрошокер. Пусть ночью на улице развлечётся.
Angel :-)))
Бюджетик. Знаешь, если не против ювелирных, то серебряное колечко можно за 700-800 руб. найти, серёжки, наверное в ту же цену или цепочка. Я, правда не знаю, как далеко отношения зашли, может рано ...Но посмотри, безделушку из серебра за тысячу уложиться можно.
Елена Лыткина
Своди её куда нибудь, где она ещё точно не была )
Юрий Тяников
купить эпик шмот на игрового персонажа, я п от щастья описалась)))
Может хватит её подкупать? Если ты ей интересен, то подарочки ей не нужны, она будет изучать тебя и всё время находить в тебе что-то новое, удивительное.
А если ты ей сам по себе не нужен, то зачем тебе проститутка, которая трахается за подарки?
Johnny Datkhoev
Удиви большим букетом цветов, сделанных из надувных шаров. Или напиши перед ее окнами свое признание ей в любви.
Надуй букет из контрацептивов.
Юленька Заам
Полина Никифорова разменяй по 50 - собери розу! ей разбирать стремно будет чтоб оценить во сколько ты ее оценил.. . но этот фетиш увидят все ее подруги..
Ты её не удивишь, а рассмешишь
Напейся и заявись к ней...
Дело не в цене, а во внимании. Можешь коробку конфет оригинально оформить ) Удивится она тому, что ты раньше не делал для нее )
Марина Резник
суецыдом)))))
корзинка фруктов)
Закажи цветы сделанные из фруктов и овощей.)
Попроси или возьми её фотографию, и сделай ей портрет)