вот несколько способов. очень действенных. я не поверю, если кто-то скажет, что дама не удивилась
-1Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте такую, лучше с пеной.
Только холодную, лучше - совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки,
отнесите в ванную и нежно опустите в воду. При недостаточности эффекта процедуру опускания можно
повторить несколько раз.
-2.Дайте Ей почитать книжку, которая на первой странице подписана романтическим
посланием от какой-то девчонки, датированное прошлой неделей.
-3.Вы едете в троллейбусе. Рядом - незнакомая девушка. Представьте, что будет, если Вы
вдруг ни с того ни с сего закричите Ей: "Даром - за амбаром!!! " и возмущенно выйдите на
ближайшей остановке.
-4.Попросите в метро (или в другом общественном месте) при ней у людей денег - на
аборт.
-5.Приготовить обалденно вкусный ужин: телятину по-венециански, овощи, сварить
обалденный кофе, налить стакан сока, все это поставить перед Ней с наглой рожей быстро одному
съесть.
-6.Если Она вся такая романтичная, возвышенная, утонченная.. . Предложите пойти
поплеваться с крыши.
-7.Когда женшина спросит у вас: чтобы вы без них делали вы ей ответьте - ананасы в раю
ели!
-8.вспоминается старый прикол с Ее институтом. Короче, приходите к
Ней в институт, посидеть на лекции. Приносите с собой кактус побольше. Садитесь на первый ряд,
на соседнее место ставите горшок с кактусом. В процессе лекции поднимаете руку, встаете и
уверенно говорите: "А у кактуса вопрос! ". Выдерживаете некоторую паузу, поворачиваетесь к
кактусу и начинаете говорить что-то вроде: "Опять ты меня подставил! ". И так несколько раз.
Прочие взаимоотношения
чем удивить девушку?))) +++
Представьте, Вы уже со своей девушкой. Одни в Вашей квартире, занимаетесь сексом. Вдруг на самом интересном месте Вы вскакиваете, хватаете Ее и выставляете за дверь. Дверь захлопываете. Затем снова открываете, выкидываете Ее вещи и одежду и снова закрываете.
Продолжение второго. На утро звоните Ей и заискивающе спрашиваете: "Ты очень злишься? "
Скажите Ей: "Милая, знаешь, я тут подумал - мы так мало где бываем.. . Было бы неплохо сходить в пятницу в театр! Я тут сходил в кассу, но билеты были
очень дорогущие, и денег хватило только на один. Так что придется.. .
(пауза) мне сходить одному. Но не волнуйся, я тебе все-все расскажу! "
Если Она застенчива - уговорить Ее пойти на вечеринку АБСОЛЮТНО незнакомых Ей своих друзей, и, придя туда, встать посреди комнаты как столб и стоять, почти ничего не говоря и загадочно улыбаться, послав всех подальше.
В течение продолжительного времени добиваться близких отношений и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти (Они так постоянно делают - а нем нельзя, что
ли??? )
Опять-таки (почему-то? ) во время занятий сексом, вдруг достать где-нибудь из-за подушки маску кролика (знаете, есть такие кретинские пластиковые маски по 3 рубля) , и нацепить на себя. Представляете, что будет твориться с девчонкой, когда он будет наблюдать над собой трясущуюся заячью морду.. .
Опять театральный, опять из "легкого". Сходите с Ней в театр, или на концерт классической музыки. По приходу туда сразу плюхнитесь в кресло и тихонько засните. В процессе спектакля/концерта позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапывать. Где-то ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.
Если она работает, например, секретаршей в каком-нибудь более-менее
навороченном офисе, то можно, зайдя туда, когда там никого не будет,
кроме Нее, зажечь заранее подготовленную выпотрашенную петарду с длинным шнуром. И смотреть на Ее бурную реакцию и махание руками, пока шнур горит. P.S.: Хотите по-настоящему оторваться - принесите нормальную, работоспособную петарду. Только потом смотрите, чтобы Вам Вашу петарду не оторвали.. .
Принесите Ей кучу своих грязных носков и попросите постирать. Можно захватить носки друзей.. .
Можно сказать Ей: "Для меня наступили тяжелые времена, денег совсем нет, а тут как раз подвернулся один мужик неплохой, который.. . ну, вобщем, обещал 400 баксов, если я с ним это.. . Ну, ты понимаешь... " - и сделать достоверно извиняющееся лицо, мол, Вы очень сожалеете, но ничего сделать не можете.. . Главное, комедию играть достаточно долго.
Идя на ближайшую встречу, прихватить с собой ВСЕ Ее вещи, находящиеся в Вашей квартире, и при встрече первым делом молча Ей протянуть все это. В рваном пакете.
Если у Вас есть Ваша общая фотография, то (у Нее на глазах! ) возьмите и
сожгите ее. Желательно газовой горелкой, или, на худой конец, плазменной зажигалкой. Ее ошарашенный взгляд поясните: "Я такое в клипе на MTV видел - SUEDE (Can‘t get enough...)"
Можно в разгар "всего" сказать, что опять звонила прежняя пассия. "Теперь не смогу ей отказать в свидании. Ты не обижаешься? "
После первой ночи любви сказать ей: "Это было божественно, но бывало и получше... "
Зима. Мороз. Приходите к Ней, прежде чем позвонить в дверь, переодеваетесь в шорты и майку, одежду прячете или отдаете другу. Дальше звоните в дверь и наслаждаетесь эффектом. Летом - наоборот, одеваетесь в что-то очень теплое.
Можно довести её до опупения следующим образом: в людном месте говорите ей так, чтобы все слышали: "Дорогая у моих презервативов через 5 минут истекает срок годности, так что давай их прямо сейчас используем"... Челюсть выпадает надолго!!! !
ли??? )
ржач) Но за некоторые вещи я бы получил в морду)
кошельком