Прочие взаимоотношения

сегодня расстроилась потеряла 1000 руб

но,когда узнала что у подруги-муж изменяет,а у них 2 детей, у моего мужа на работе коллега купил машину ,а она в угоне,я поняла что ничего страшного не произошло,ха-ха,а я сошла с ума.В какую категорию писать не знаю и что спросить тоже.В общем хуже смерти ничего не бывает ,правильно?
Англичане говорят так "потерял деньги - ничего не потерял". Их заработать можно, важно чтобы все другое более важное на месте было. Не расстраивайся....
Светлана Разова
Лучший ответ
а я нашел, твои наверна))))
правильно! как говорит моя мама " все поправимо кроме смерти"
Игорь Оралов
значит найдет кому нужнее.
Айбек Жусупов
Сколько людей столько же и проблемм. и все разные
Настя Смирнова
ты права! тебе повезет в другом! главное -- находить в отрицательных сторонах жизни что-то положительное и всё наладится! удачи!!!
Vadim Toma
Не расстраивайся, считай, что отдала на благотворительность. И обязательно в жизни у тебя случится что то хорошее.
пусть это будет самой большой твоей потерей) не переживай, мелочи жизни.
By_Babayka
не в деньгах счастья
Алина Холкина
главное не деньги)) главное чтоб в жизни было всё хорошо и здоровья много!! а остальное всё будет!! удачи!!
Сима Вигирь
зачем злорадсвовать не имей сто рублей а имей сто друзей лучше представь что их нашел человек которому совсем нечего было есть и в его семье теперь праздник
Надо не расстраиваться, а радоваться : ты откупилась от какой-то серьёзной утраты. Даже не буду предполагать, что это могло быть..
Mteb Alotaibi
Сегодня потеряла 1000, завтра нашла 2000...
Сергей Пономарев если бы,но это не про меня.Вот отец мой постоянно телефоны находит,а я хоть бы раз 10 руб нашла.Но куда там....)
привет! порадуйся за человека кто их нашел, может они были ему очень неопходимы. ведь вроде у тебя не кризис. и главное, что б не было войны. хотя я тебя понимаю, моя супруга за нашу совместную жизнь потеряла ...примерно на подержанный автомобиль. про ключи я уж молчу. но все это не мешает нам жить дальше счастлево. гоша.
Сергей Пономарев Спасибо,Гоша,моего сына тоже Гоша зовут.Муж вот решил мне кошелёчек прикупить,который мне на днях понравился))))))))я тоже уже не первый раз теряю деньги,но больше 100 руб не теряла)))))))))))))))
Смерть - это тока возможность избывится от мучений насущих, тоесть это халява.