Прочие взаимоотношения

Найдя 1млн.руб. с адресом владельца Вы бы вернули деньги потерявшему?)))....Только честно....

Какой вопрос провокационный) Я верю в то, что чужие деньги счастья не приносят, так что, вернула бы точно.
Спокойной ночи! Сладких снов!
Олег Вишняков
Лучший ответ
Скорее да. Такие деньги всегда "отмечены".
Татьяна Мороз
Вернула бы не задумываясь!!!
Себе бы оставила.
нет конечно.
почеснаку, вернул бы, но без 250ти тысяч)))
за возврат процент положен я б вернул
Вернула бы...
В!
Валерия !
вернула бы.
Юлия Лисеенко
и потом всю жизнь мучаться...
Алёна Павлова
нет!
Марсель Х
Вернула бы, думаю. Мы все о себе думаем хорошее, просто ситуации не было, возвращала только потерянные дорогие сотовые телефоны.
я их не возьму в руки
неа .. слишком много долгов у мамы .. лучше ей помогу
Я бы вступил в противоречие с самим собой, дёргался бы как Горлум, но пустил бы эти деньги на правое дело, отдал бы детскому дому или отдал бы родителям больного ребёнка которому нужна платная опирация. Если человек потерял милион значит у него ещё есть и он им не дорожит. Не обломается потеряв милион, а я комуни будь жизнь подарю.
неа
да ...надеясь на проценты ...
Stanislav Yanishevsky
Я бы их сжег))
да =) а хозяин бы удивился моей честности. может, дал бы чуть-чуть =) не дал бы и удачи! не мои же деньги
Конечно же не вернул, спать спокойно не смог чтобы вернул
ну не знаю, как можно потерять 1 млн. рублей, но я бы вернула... так как боюся, что если заберу чужое, то потом что-то заберут у меня...
Петя Яренчак