Прочие взаимоотношения

Найдя 2млн.руб. с адресом владельца))....Вы бы вернули деньги потерявшему?Мм?))

Алмаз Иран
верну. . не хватало, чтобы за эти бумажки отвернули голову всем, кто хоть раз в жизни-меня видел..
Erzhan Daulbaev
Лучший ответ
мне и самому... не помешают.... денюжки...))))
не знаю)))) я бы открыл дело, потом бы окупил и вернул))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Роберт Халимов
Да там адрес не понятный какой то )))
Подбросила бы под дверь )))))!И это правда!
Обязательно верну. Без вариантов.
вернула бы, я когдато кошелёк найденный миллиполлиционерам отдала, правда они это ни как не запротоколили, и я глуппая с чистой совестью ушла)))
Елена Шпетная
Вернула бы обязательно.
Потом ведь можно и в два раза больше потерять чем нашел !
Я бы отдал заодно еще бы раз убиделся в неблагодарности людей, он бы скорее всего с 2-х лямов дал бы тыщь 5 рублей и все (жмоты, я знаю ) ! )))))
Максат Бекиев
Я бы вернул, мне чужого не надо.
Николай Гурин
канешна.... посмотреть на того идиета, который предполагал, что потеряет 2 млн и всетки потерял ...)))))))) ето стоит того )))))))
Смотря кто владелец, некоторым возвращать... себе дороже может получиться))))))))))))))
*****arman *****
естественно да, я уже была в подобной ситуации, подошла к банкомату, а там чужая виза и код уже набран снимай денюшку сколько хочешь, только это не про меня, потом обязатеьно больше потеряешь)))
Интересный вопрос.... Наверное вернула бы. А вдруг эти деньги на операцию кому-нибудь?
за вознаграждение )))
Viktorija V.k.
Какой трудный вопрос! 50 на 50.
Жанна Фролова
Скорее всего вернула бы, как показывает практика - чужое не приносит добра
я бы дозвонился на радио и заказал бы для него какую-нибудь веселую песенку
Ну а если эти деньги - вопрос жизни и смерти, тогда вернул бы
однозначно да. будь это 100 руб, то еще может и нет, но не 2млн же.
Samat Adilov
А потом еще бы грохнули, как лишнего свидетеля=)
конечно! Вернув деньги владельцу сейчас, потом Бог даст в два раза больше