Прочие взаимоотношения
Вот скажи... Если ты нашла счастье, то кто-то его потерял? Вернешь владельцу?)))
А мне думается, счастьем никто не разбрасываться и на дороге оно не валяется. Каждый бережет свое счастье. Собирает его по крупицам и хранит как самое ценное!!! Я могу поделиться радостью и улыбкой, хорошим настроением и пожеланиями счастья и добра!!!)
что упало-то пропало) )
нет конечно)) ) если я нашла счастье и я счастлива и счастье мое со мной счастливо-то какие нафиг владельцы))
моё счастье ничейное было))))
Счастье нельзя потерять. Соответственно, его нельзя и найти. Счастье либо есть, либо его нет. В большинстве случаев это зависит от человека.
Я чужое счастье не поднимаю, а мое - во мне))
Вот интересно) ) А ко мне значит мое счастье прийти не может?!) ) ТОлько лишь чье-то потерянное?!)) ) Ну и вообще)) коль уж завел свое СЧАСТЬЕ ))то и береги его))) как зеницу ока))) )
Нам в жизни паузы даются, чтоб было время оглянуться. Подумать чтоб, куда спешили, куда пришли и что забыли. . Кто нас любил, кого любили. . Кто нас простил, кого простили. . С кем попрощаться, с кем остаться. И посмотреть со стороны: кто был, а кто хотел казаться.
Счастье у каждого своё.
Просто иногда люди привыкают к своему счастью так, что его присутствия не замечают.
Поэтому считают себя несчастливыми, хотя это неправда...