Поетряешь ту тонкую нить иллюзорности очертания далекой мечты, потеряешь минуты ожидания, которые там "ласкают" привкус победы, потеряешь мгновение своих сомнений "как поступить? "... Потеряешь. . Да многое можно потерять из того что ожидаешь. . Но не в потерях ставится акцент, а в приобретении. . пусть у вас оно будет Оправданным в полной мере, чтобы вкус теряемого - был не ощутим под сладостью найденного и оправданного)
Чего желаете "обрести", Фокусник? Откройте "завесу",,)
Прочие взаимоотношения
Когда ты окончательно найдешь себя в жизни, что ты потеряешь?
Нашла.... что потеряла? Молодость, друг мой...)))
мечту)))
Данное воплощение....
Не беспокойся, окончательно не найдешь, ты же меняешься, так что есть надежда)
трепет непознанного
Интерес.... потому что, когда всё понятно, есть и не к чему стремиться и искать, то будет ясно наперёд, чего от жизни и от себя самой же ожидать и скучно станет ведь немного, что больше нечего искать.... Хотя.... быть может большее найдёшь.... не знаю, и уж прямо растерялась....
смысл теряют.. . Хде эти слова? м?
смысл.. . )
Иллюзии.
Будет потерян интерес к жизни, вкус поиска и познания..., будет погребено под лаврами победы желание двжения вперёд....
Это как в песне: перестану быть "вечно молодой, вечно пьяной! "
Годы...
Я себя и не теряла никогда, сколько себя помню - я в Жизни…)))
Мечту, к которой стоит стремиться
Право на ошибки.
стремление. .
потому что ощущение "вот оно.. то, чего ты ждал и так усердно добивался" ввергает в ступор, смешанный с эйфорией, и ты не знаешь, что делать дальше.
но я бы придумала для себя что-то новенькое ))