Прочие взаимоотношения

Потеряла желание жить,помогите найти

Здравствуйте! знаете я Вас огорчу - знаете, Вы не одна такая.. . через это проходят многие.. . но это не значит, что все перестают жить.... у Вас ннаверное что-то случилось, что-то, что причинило Вам боль.. . я понимаю - теперь и жизнь в тягость.. . но знаете, Бог не посылает нам таких препятствий, которые мы не сможем преодолеть.. . если это случилось, значит так надо. значит нужно увидеть и положительную сторону ситуации.. . а положительная сторона в том, что "всё что нас не убивает, делает нас сильнее", мудрее и опытнее! примите это как жизненный урок и старайтесь больше не повторять тех ошибок, которые привели вас к такому состоянию.. . а желание жить у Вас обязательно должно быть! ! хотя бы, если не ради себя, то ради своих родных и близких.. . только представьте что будет с вашими родителями или детьми (если они у вас есть) , если Вас не будет.. . представьте маме нужна будет помощь, а вы ей не сможете помочь - это сможет привести к чему-нибудь очень неприятному.. . Вы ведь этого не хотите? тогда гоните прочь такие мысли из своей головы, и ещё: напоследок я хочу сказать, что Бог одной рукой забирает, другой отдаёт.. . если что у Вас и забрали, то Вы можете не волноваться совсем скоро у вас появится что-то (или кто-то) , чего (или кого) вы никак не ожидали и что заставит опять ваше сердечко стучать в темп счастью и наслаждаться жизнью! Жить, а НЕ просто Существовать!! !

Вот увидите! я Вам обещаю! ! проверенно мноооогими людьми ;)
Счастья Вам и всего самого наилучшего!!!!
Сергей Зотов
Сергей Зотов
4 124
Лучший ответ
глупо, очень глупо!
Ch
Chewirskiy
14 703
измени себя, прическу, гардероб, поменяй местами мебель в квартире, комнате... Смени работу... Съезди куда-нибудь на 2-3 недели... Будут новые впечатления, образы, знакомые и все наладится... Удачи!!!
бывало и у меня.. . нужно просто чтото изменить либо измениться
Адик Угламов
Адик Угламов
1 652
Начни искать во всем и позитивные стороны.
посмотри вокруг себя или в окно какой мир прекрасный некоторые люди отдали бы все на свете чтоб это увидеть особенно те которые этого не могут сделать то есть слепые