Прочие взаимоотношения
У меня нет желания жить помогите что делать?
выпей сока
помочь убится или помочь отгоорить, есть средний вариант нехотите жить сами доставляйте удовольствие другим вам всеравно а другим приятно а там глядишь и одумаетесь
подумай о тех, кому действительно плохо, я имею в виду инвалидов
Артемий Ищущий
Мой муж, находится в местах не столь отдалённых, два года назад диагностировали туберкулёз – до сих пор лечат, полгода назад обнаружили ВИЧ, недавно дали инвалидность – 2-ая группа, не рабочая. Как с этим жить не знаю, он его я не брошу, низачто, плачу только и всё, сама понимаю - лучше расстаться, но мы так давно вместе, и это действительно мой человек.
пора к врачу
нет так не живи!!!! подумаешь! одной дурой на свете станет меньше! ты думаешь кто то будет переживать? обломись! просто перешагнут и пойдут дальше! ! а всем твоим знакомым будет лишний повод нажратся на халяву! вот и всё! так что иди быстрее и делай из красивой девушки изуродованый, синий! обгаженый (при спазмах смертельных люди всегда писаются и какуются! ) труп! и фотки вышли! мы все поржем над тобой!
Артемий Ищущий
..жить...
Сладенькое поможет))
что - убитые утки во сне снятся ?
надо покурить
это бывает у всех, пройдёт -поговори с друзьями, поделись
У группы "Токио" есть песня "С тобой или без тебя" перепета с U2 можешь и на англиском в исполнении Bono послушать, мне помогло! Дерзай
Устройся на работу в онкобольницу - сразу очнешься
Артемий Ищущий
уже!!! работаю в наркологической клинике, поверь-пострашнее видела, чем онкобольные.
Анна Плюснина
Тем более - ты знаешь если бы все вич-, туб- больные умирали - на Земле половины людей не было. Если тебе этот человек очень дорог - не смей отнимать у него последнюю надежду.Твоя боль и отчаянье сейчас ничто по-сравнению с его безисходностью и страхом И, поверь, это еще не последняя патовая ситуация в твоей жизни
если всё настолько серьёзно, то к психологу. хотя это дорого и порой бесполезно. Держись поближе к родителям.
О них подумай, что с ними будет если ты с собой что-то сделаешь! Живи ради них, если нет любимого человека!
В тюрьме, я думаю, туберкулез не вылечат. А насчет ВИЧ - зайдите на сайт. По последним данным ВИЧа нет. Вирус так никто и не видел. Соберите информацию. Может это для Вас слабое утешение, но по-крайней мере хоть какое-то занятие и пища для мозгов. А депрессия у многих бывает. Главное, не идти у нее на поводу.
Обратиться к специалисту
Дак ВИЧа не существует и никогда небыло,
Однажды мне помогло, прочитала в книге: "Если у человека нет руки или ноги - вот это горе, а все остальное - ерунда, пройдет. Всегда можно найти выход". Как мне казалось - у меня была безвыходная ситуация, жить не хотелось.... прочитала, подумала, пришла к выводу, что это действительно горе - нет руки или ноги... встрепенулась.... ЖИВУ И РАДУЮСЬ... И Вам желаю - ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ каждому дню!!!. через неделю, через две, через месяц.... но все наладится, надо только чуть-чуть подождать и немножко самой себе помочь
поверить что все будет хорошо!