Ндавно задумалась: а чего я добилась в жизни? Да ничего! И не добьюсь, я обычная девушка из обычной семьи.. Иду по улице, вижу женщин/мужчин лет 50 и думаю: а ведь они не добились ничего, о них никто не знает, они нигде не были.. Я не хочу прожить так свою жизнь.. Я хочу побывать в Нью-Йорк, Париже, Лондоне - да где угодно, лишь бы остались воспоминания, но я знаю, что у меня просто нет денег на всё это. Ну буду я работать, прокармливать детей.. Моя жизнь такая же, как у миллионов людей: дом-семья-работа..
Помогите избавиться от этих жутких мыслей.. А скажите, вам не хотелось бы сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни, надпили "Голливуд", возле Биг-Бена, на чистом пляже Афин и тд?
Я очень хочу, но знаю - этого не будет, и я проживу свою никчемную жизнь просто так, ничего не увидев...(((
Прочие взаимоотношения
Я потеряла смысл жизни.. Помогите!
что за паника, если очень хотеть то можно многое сделать... сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни тоже было моей мечтой, два года назад осуществила ее, оказалось намного проще чем думала, и сама я тоже из обычной рядовой семьи, также теперь планирую, а не мечтаю слетать в Нью-Йорк, уверена там буду, ставь цель и добивайся, а не ной что ты обычная и ничего не добьешься.... к тому же видя на улице обычных мужчин и женщин за 50 нельзя думать что ничего не добились они, ты не знаешь что и как они делали и что им пришлось пережить за свою жизнь, для каждого свой смысл в жизни и не измеряется он в колличестве фоток с достопримечательностями мира
все таки никчменность вещь относительная
чаще всего в фотографиях обращают внимание не на фон
Бестолочь.... жизнь надо прожить так, чтобы тебя помнили, уважали и не могли без тебя обойтись.... а не то, что ты сфотографировалась у руин какой-нибудь цивилизации... "Когда ты родилась, ты плакала - а все улыбались... проживи жизнь так, что когда ты умрешь, ты улыбалась - а вокруг плакали" - Марк Твен... К стати на пляжах Греции не везде чисто, некоторые похожи на помойку...
у каждого своя степень амбиций... даже в самом обычном городишке можно быть счастливым... для меня важнее те кто рядом, а не место где я буду находиться..., а что мешает вам... всего этого добиться..., редко кому это сваливается на голову, трудитесь, учитесь.
а в чём смысл жизни то? ты знаешь? 9дл0з. ж5щ===========111111111о я писать особо не могу у меня тут котенок 11свою лепт\у вносит
От Вашего откровения возникает странное ощущение. Вроде пишет взрослый человек, а рассуждает как ребенок. Как Вы можете судить, добились люди чего-то или нет. Да они может быть в 1000 раз счастливее Вас, потому что не завышали жизненную планку до заоблачных высот, как это сделали Вы. Не хотите быть, как миллионы людей - не будьте. Не можете - забудьте. Спуститесь с небес на землю. Можно быть несчастной и у Эйфелевой башни и счастливой дома, на диване в окружении своих детей.
у вас походу мечты как у 12 летней девочке ...
Вот я понимаю там своя имя в науке утвердить, сделать открытие, поулчить премию.. . а у вас пффф.. . если даже побываете там где написали, смысл не появиться ...
Пусть надо мной смеются, но у меня похожая мечта. Мечтаю объехать полмира, а может даже совершить кругосветное путешествие. Мне нравится менять обстановку, знакомиться с новыми людьми, с их культурой. Просто люблю путешествовать. Это не является смыслом всей моей жизни, потому что понимаю, что можно найти себя в другом, и помимо путешествий у меня еще много планов.
Почему вы так уверены, что никогда не сможете путешествовать? Вы одна воспитываете детей?
Некоторые люди начинают путешествовать только после 40-50 лет, когда дети уже подросли. Существуют горящие путевки, с кем-то путешествовать дешевле.
Если есть цель, например, путешествовать по миру, нужно её перед собой поставить и добиваться. А если Вы заранее решили, что не получится, тогда не расстраивайте себя, переключитесь на что-нибудь попроще.. . Вот у меня цель сейчас - просто пережить этот сложный для меня год с наименьшими потерями.. .
Да, чуть не забыла!! ! Была у меня мечта собаку завести, полгода об этом только и думала.. . И вот, на коленях у меня спит сейчас чудо моё расчудесное!
Своими пессимистическими мыслями ты сама обрекаешь себя на такую жизнь, омрачаешь свое настроение... Если приложить усилия и стремиться к намеченной планке-всего можно достичь. Хорошо учись и обеспечь себя всеми благами... Нужно трудиться, чтобы вести такой образ жизни...
А можно ни скромный вопрос? А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ
нужно не сидеть сложа руки а искать возможности!!! начать учить языки, поискать возможности чтобы съездить в другую страну пока не обременены семьей! а в первую очередь нужно психологически настроиться на успех и почитать про истории успешных людей например!
Совершенно необязательно родиться материально обеспеченным) Помни-всё зависит от тебя и от твоих поступков) Ты можешь добиться всего самой, а не благодаря своим родителям)))