Прочие взаимоотношения

Я навижу смысла жизни... помогите

Мне 43 года, дочери 15, маме 82.
Мы живем в однокомнатной квартире, с доходом в месяц примерно 30тыс. На троих. Все деньги уходят на лекарство маме, кредиты, налоги. На еду едва хватает. Я работаю уборщицей, по профессии парикмахер, но из-за инвалидности работать им не могу.
У меня было три операции на желудок (язва). Дочь родила уже в 28 лет, потом в скоре попала на первую операцию. Вынуждены были жить то у сестры, то на съемном жилье. Т. к. я сама из деревни, приехала в город к сестре. Город у нас маленький. Мужа у меня нет, в браке никогда не была. Отец дочери об ней ничего слышать не хотел и сбежал. Детство прошло тяжело, много психологических травм. У меня было тысячи комплексов. Мать никогда меня не любила, а отец умер по пьяне когда мне было 4 года. Нас 6 человек, я самая младшая. В старости маму ни кто брать себе не захотел, у всех семьи дети, они выкинули ее. А я так не могу, я знаю каково это быть некому не нужной. Пришлось ее взять к себе. Очень хочу мужа, поддержку которой не получала от семьи. Но в 40 лет найти вторую половину невозможно практически. Живу только ради дочки, но вот вот и она уедет. Тогда смысла в жизни не будет. Нет ни радости в моем существовании, ни желания жить. Развеется съездить куда я не могу. Маму одну не оставить, она не может уже сама разогреть поесть даже.. Друзей нет, подруг тоже. Я очень ранимый и эмоциональный человек, обидеть меня проще простого, таких не любят. Я всегда во всем себя ущемляю, стараюсь быть полезной для других и все этим пользуются. Что делать? Помогите!!
Ваш смысл жизни в родных людях, которые находятся рядом и нуждаются в Вас. Всё.
Орынша Есембаева
Лучший ответ
Все ваши проблемы решаются, вопрос в том, что вы для этого готовы делать.
Бред какой-то... Я тоже смысла никакого не вижу, однако при этом отлично себя чувствую...) Мне не нужен смысл...)
M)
Maksim ))))))))))
В жизни важен не смысл, а цель. Одна или несколько. Когда идёшь к достижению цели, не думаешь о смысле. Думаешь о средствах достичь цели, открывающихся вслед за этим перспективах.
Jiилия Исаева
у многих не лучше, так что отыгрывайся на этом
Дофига одиноких людей, живущих ничуть не лучше тебя и тоже страдающих. Найти человека себе можно в лббом возрасте, и твой сорокет - отнюдь не конец света. Вот только не надо так нудно и подробно описывать свои заморочки. Они испугают кого-угодно, у всех своих собственных головных болей до чертиков. Будь всегда на людях позитивной. Лыбиться не надо, но приветливой быть - необходимо. Поиграй на сайтах знакомств, обратись в брачные агентства. Только не ной. Никогда.
Sanya Tepliy
Найти себе любимое занятие.. Серьезно.. В жизни можно иметь и бесплатные практически увлечения.. Сериалы, фильмы.. готовка вкусной еды.. Если можно походами.. Или просто гулять на природе.. Вы можете пожить для себя и не обязательно при этом иметь яхты.. И из дешевой одежды можно быть красоткой главное развивать вкус
Roman Russ
Смысл жизни-это навязонное понятие. Эго не существует в природе!
Азат Валитов
жизнь-унылое гамно
Ты не одинока, я например тоже одинок но жить почему-то хочется.
Катя Радкевич
простота хуже воровства! Никому не нужна доброта в этой жизни и не надо ни на кого надеяться.
Roman Russ Все чаще сталкиваюсь с этой фразой
слишком грустно
Маржан Муса
вы серьезно!!?? вы задаете такой вопрос в майл? разберитесь в себе, не падайте духом что вы! идите гуляйте больше с дочкой! найдете друзей! будьте разговорчивы, делайте первый шаг постарайтесь видеть во всем хорошее! изменить можно все! абсолютно главное хотеть и делать все возможное для этого!
A*
Aijan *********
Привет, Александра, http://vk.com/id333926 этот человек занимается педофилией. Вскоре её будут осуждать на "Пусть говорят".
Останови это, напиши ей:
#вбанНазар

Назар -- её одногруппница, побочная и новенькая в их шайке.

Спасибо огромное, удачи тебе :
Живите ради тех кто вас окружает они ваш смысл жизни и ваша дочь все понимает и не бросит вас уверен не стоит быть доброй не то время