Прочие взаимоотношения

Что сложнее - искать и не найти или найти и потерять?

Сложнее искать ( т. к. не надо искать со временем само найдется) Если найдешь значит просто повезло и как мне кажется не надолго найдешь, А самое сложное ПОТЕРЯ - очень больно и бесполезно
Виктор Королёв
Лучший ответ
терять всегда больнее....
Потерять болнее..
Сергей Шмонин
искать и не найти однозначно!))))
Şamil . Turkmen
Искать и не найти.... это сложнее,... тем кто нашел и потерял, хотя бы есть что вспомнить....
Пока ищешь и не находишь- надеешься, что найдешь. Когда потеряешь- надеешься, что вернешь. Значит, одинаково паршиво...)
Искать и не найти!!!! Перестаешь, верить, что ЭТО существует! А найдя и потеряв, знаешь что ОНО где-то ходит по земле и пусть не рядом с тобой, но ОНО ЕСТЬ!!!!
Искать и не найти.... Этому можно всю жизнь посвятить и .ю. . безрезультатно!
Константин Б
найти и не потерять!
Елена Панова
Наверное сложнее удержать и сохранить то, что нашел. А искать... когда теряешь все равно ищешь, а вдруг найдется
найти и потерять сложнее
* Маришка *
Лучше жалеть о сделаном, чем клясть себя всю жизнь что так много упустил...
сложнее - найти и потерять, обиднее - искать и не найти....
Lera Lera
Лучше и то и то
Жестокий вопрос! смотря что...
Искать и не найти.
Искать сложнее, но есть всегда надежда, что найдешь. А вот потерять очень легко.
Майя Валерьевна хорошо написано и правильно....))
Сложно и то и это! И обидно в обоих случаях!
Найти и потерять сложнее! Обиднее - подержал и отобрали!
Kairov Каиров
Искать и не найти! Т. к. найти и потерять-это хотябы можно почувствовать! А не найти ...
К!
Ксения !!!
сложнее всего не искать когда очень хочется
Сложнее найти и потерять.
Romantic Arslan
найти и потерять.