может и найти.... и потерять.. . и это не самое страшное.. .
пожалуй, самое ужасающее, что обладатель сего ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ БУДЕТ ни по какому поводу.
прива, Веруня)
Прочие взаимоотношения

Это найти))
А это- потерять))
Что может человек, обладающий наглостью, найти и потерять ?
Нургуль Онгарбаева
Ленусь....ты как всегда - снайперски !!!))))
добиться можно многого... .
потерять друзей тож....
Нургуль Онгарбаева
Приветики моя хорошая ! )))
потеряет он совесть, но а найти может многое!! !
Приветик Солнышко!!!
Нургуль Онгарбаева
Привет ! ))
кто первый бежит к цели - того и затаптывают.
что такое наглость, определение наглости. По Ушакову это-дерзкое бесстыдство
Во все времена и во всех странах и во всех жанрах дурное кишмя кишит, а хорошее редко. В любой профессии все самое недостойное предстает особенно нагло.
Вольтер .
НЕ согласна, когда говорят, что наглость - второе счастье. Счастье не может быть вторым, как осетрина второй свежести.
Вольтер .
нейти чью-то наивную душу и растоптав её, потерять свою...)) ) Чё-то грустно получилось .Ну ничего... может двльше повеселее пойдет))))))))
Вер ...Капец.... я похоже снова воткунулась.... В голове не укладывается, насколько в человеке может быть столько наглости ...Я потеряла наверно уважение к человеку.... а он думаю, кроме денег ничего в жизни не приобрёл.... да и их потеряет....
Нургуль Онгарбаева
Целую тебя моя радость ! )))
...может просто Не Успеть Сообразить... как найти так и потерять, а так-же не успеет сообразить Что и За Что летит ему в голову... не хочу сквернословить - но таких всегда не только пытаются но и ставят на место... любым способом ему понятным...
Дружбу искреннюю точно потеряет.
Попрошу без намеков.)))
Найти-много способов улучшить свою жизнь, потерять-нормальное к себе отношение.
Да он такой же как и все люди! И найти может все, и даже еще больше!! ! и потерять так же!! ! Наглым всегда легче жить на свете. Им легче по головам идти Им все фиолетово!
Нургуль Онгарбаева
Привет, Греточка ! )))
найти он может что угодно, но искренним оно перестанет быть... .
а потерять может всё,потому что притворяться и прогибаться под чьей то наглостью долго не будут!
На каждого наглеца найдется понаглее.
Потерять может уважение, а найти взгляд с укором и отвращением.
Счастье... Ну и вопросы от Вас"ОВЕРОН"(кстати что это-карлик или автомат для мужчин?) летят, как на ИЖМАШЕ-автоматы, штамповка. На них любой ответ-правильный. Знаний не нужно-лишь опыт и немного выдумки. Умеете заводить...
найти приключения на свою жопу и потерять зубы, но может быть и положительный исход

Это найти))

А это- потерять))
Найти многое. Наглость второе счастье! А потерять.. . Да что им, таким, терять то!)
Найти многое могут а вот потерять думаю могут настоящего друга и любимого*ю*
это зависит еще от ума...
Нургуль Онгарбаева
Прада ? Это замммечательно...
Найдет выгоду, а потеряет душу и умение быть счастливым!
чувство собственного достоинства
Себя )))))))))))))))
уважение людей
Потерять смысл, того, что нашёл.
Чувство меры, такт, друзей, любимую. . Но он этого не заметит. увы, ведь ставит себя выше всех.
В мировом кризисе всё возможно --это вы про олигархов намекаете .Но избрав целью - обогащение любой ценой, люди отстали в развитии сознания и ускоренно приближаются к самоуничтожению. Политико-религиозные конфликты, угроза атомной войны и глобального потепления - это результат деятельности людей нарушающих Законы Гармоничного сосуществования с природой и себе подобными, и культивирующих алчность, агрессивность, аморальное безумие и экологический беспредел. Поведение человека в обществе есть энергетические импульсы разной длины, разного знака и поэтому злость, ненависть, а тем более убийство, есть импульсы отрицательной энергии огромной мощности и коротковолновых параметров- короткие волны имеют всепроникающую способность, а потому наиболее опасны не только для отдельной личности, но и для всего человечества. Жизнь - это всегда движение и развитие. Все остановившееся - мертво .Двойственные (дуальные) по своей природе, люди категоричны в суждениях и с лёгкостью переходят от Доброты к гневу, генерируя положительную и отрицательную энергию, формируя и воздействуя на Дуальность окружающего пространства. Именно двойственность Со-Знания является самым главным пороком, который сопровождает человека при жизни на Земле, и высшим проявлением этого порока является - ГОРДЫНЯ, от которой произрастают все беды человечества Мысли - это энергия Тонких миров, которая питает Создателя и которую человек своими действиями материализует в поле низких вибраций, формируя свою судьбу и свое жизненное пространство. Следите за своими словами, но, особенно, за мыслями и мыслеобразами, потому что ничего не пропадает, а возвращается в виде проблем или кармических долгов. Все болезни, катастрофы и т. д. - это результат переизбытка негативной энергии на органе (объекте) , порожденной мыслями и словами самого человека. Ничего не бывает случайным! Сознание определяет быт, а не наоборот, как это декларируют материалисты Особо опасными "производителями" разрушительных мыслей (энергий) являются фанатики и алчные люди и, как ни странно, люди творческих профессий, которые в своих произведениях, смакуя, тиражируют негативные поступки человека, заставляя им сопереживать. Эти люди - служат деструктивным силам, вынуждая и других подпитывать Эти силы, обманывая себя и других будто бы все не так страшно. Ложь - это болезнь Души, это энергетическая "проказа", разрушающая тело человека (болезни) и все общество (войны) . Она питает деструктивные силы.
Потерять человеческий облик, найти - врагов!
Вообще то наглость фраера сгубила! Ну разве что СОВЕСТЬ!!!
еще не известно, как здоровье себя проявит
Может найти и потерять ВСЁ!!!А может только найти.
Как говорят : НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ!!!! И во многом она помогает !!!
Найт: славу, деньги, уважение. Потерять: совесть. близких ему людей.
Да, хапуги тоже теряют!
найти проблем на свои "вторые 90" и потерять близких людей, жизненные ценности и морально-ориентировочные ценности, но в первую очередь-совесть
Думаю, что доверие...
наглость ему и поможет все потерять !
а говорят, что наглость-второе счастье!
Вопросы у вас не понятные, где вы их берете? Если придумываете то формулируйте правильно и понятно. А что вы их в обычные категории не выставляете?
Я сам наглый и это многим не нравится. Мне в жизни помогает наглость.
Нургуль Онгарбаева
Вы удвоенные баллы получили ? Я рада за вас...
Тут важно определить, где наглость уместна....
Нургуль Онгарбаева
Где ?
Привет..
Нургуль Онгарбаева
А где есть очереди ?
Извини.
Нургуль Онгарбаева
Вот до чего доводит рафинированность....я была уверена, что очередей уже нигде нет...((
Найти= счастье, богатство, успех
Потерять = здоровье, любовь, уважение, друзей
Потерять в первую чередь совесть и чувство меры. А найти может только временные блага, за которые всё равно придётся платить рано или поздно
Как показывает практика: наглый человек всегда имеет больше, чем скромный... увы
Что найдёт, то и потеряет !!!
Найти друга. любовь, уважение и вмиг всё потерять.
он может найти второе счастье
а потерять уважение
наглость-это счастье. наглым людям везде дорога в жизни.
Я за баллом :)))
он может потерять то что найдет, тоесть самое дорогое на свете чувство.... л.... ю.... б.... о.... в.... ь....