Прочие взаимоотношения
Вы бы отказались от такого счастья? ну как можно его потерять:)
Здравствуйте, я восхищена своим парнем, готовить умеет, стирать умеет, детишек любит, заботливый, любящий, про месячные знает, обьяснять не нужно, сильный, спортсмен, симпатичный, веселый, всегда поддерживает, ну и как можно его потерять из-за возраста? я же потом жалеть буду.
А что не так с возрастом? ну так маме и скажи.
ну это он просто из-за своего ума соображает лучше и ОБМАНЫВАЕТ ЛУЧШЕ !!!Больше хитрости с возрастом.... в общем ненадолго он для вас супермэном оставаться будет.. . просто прикидывается ...не обижайтесь пожалуйста.. . я знаю о чём говорю
По описанию похож на гея.
ты не дура, просто он не умный - 100 % , не знает что Уголовный Кодекс Статья 134 (свободы на срок от трех до десяти лет)
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим) .
это Если твои родители дадут согласие на брак с 18 летним, ты можешь выйти замуж (и тогда его не посадят по статье )