Да, было время.. . сожалела.. . УЖАСНО!!. .
А потом поняла, что если я бы боролась, то НЕ было бы многих иных дорогих моментов и людей в моей жизни.. .
Мы НЕ знаем БЫЛО это счастьем или нет.. .
Все будет так, как должно...
Прочие взаимоотношения
Вам приходилось когда-нибудь сожалеть, что отказались от борьбы за свое счастье?
Любая борьба всегда наносит кому-то урон ...
никогда.. . за любовь не бороась никогда и не жалею об этом.. .
но за здоровье дочки и близких буду бороться ..пока. . меня не оторвут силой.. . покусаю всех и снова буду бороться.
Щас не могу ответить. Надо вспомнить всю свою жизнь...
Я часто о чем то жалею, но где гарантия что то что я потеряла или потеряю и есть моё счастье?
Дело в том что я уверенна что счастье просто нужно видеть там где оно действительно есть, это смех и здоровье твоего ребенка это первый его шаг, слово, искренний заливной смех первый класс, первая оценка, первый экзамен сдан на желанную оценку, первый поцелуй и даже слезы... в этом моё личное счастье в солнышке в ветерочке в здоровье матери, любимого и нас с доченькой.
Не приходилось)) ) потому что не отказывалась))
к счастью, не приходилось! никогда ни о чём не жалела! тьфу-тьфу))
отказалась, но сейчас не жалею! всё сделала правильно! чего и Вам желаю!
Татьна Гребенникова
тада это не было твоим Счастьем....
Очень актуальная тема, на злобу дня я бы сказал. (для меня лично) Никогда до сегодняшнего момента не было этой борьбы у меня, потому и сожалеть не приходилось.
А сейчас, в самом разгаре, и пойду до конца, и не сложу "оружия", а как там получиться, никому не дано знать на перёд, но знаю точно, мне сожалеть не придётся.
нет.. ибо счастье я только сейчас обрел... и за него буду бороться до последнего!!!!
Скорее наоборот: сожалею, что не отказалась когда то (в своё время) от борьбы за это "счастье"
Жалеть никогда ни о чем не нужно. Если так случилось, значит в этом что-то есть. Счастье само придет, и не уйдет, если это действительно счастье.
может, и приходилось.... не помню