Прочие взаимоотношения
Если девушка любит другого, то настоящий мужчина не перед чем не остановится, в борьбе за своё счастье, правильно ? ))
бред
Кто ежеглазно узнаваем
Кто ежеречно возносим
Тот постоянно соблазняем
И всесторонне искусим ))))))))))
Кто ежеречно возносим
Тот постоянно соблазняем
И всесторонне искусим ))))))))))
Екатерина Ерёмина
"И всесторонне искушаем
Но только вряд ли искусим" )))
а как жеж. .
на осколках чужого счастья. . свое не построишь))))))))) )
хотя... *просчитывает что-то в уме*
не.. . не построишь)))
хотя... *просчитывает что-то в уме*
не.. . не построишь)))
Екатерина Ерёмина
Перепроверь )
С таблицами сверялась ? ))
Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех!!
Неправильно. Она любит другого. Зачем она нужна. Она будет изменять. Потому что любит другого.
хз, геморно это как то, есть пути по проще
правда) мы все можем изменить смелостью и терпением) не.. . трупы нам не нужны)) ) мне только хлеба))
Нет не так если она любит другого, а он ей желает счастья, то ее нужно оставить, насильно мил не будешь. Зачем ломать чужие отношения. Лучше поблагодарить человека на приятно проведенное время и расстаться. Расставшись с человеком это тебе не помешает любить его, только ты будешь один со своею любовью. У нас у всех есть свобода выбора.
Попытка не пытка, а друг....))) хорошего дня
Екатерина Ерёмина
Радостного и удачного дня и приятного вечера )
а если этим "не остановится" навредите девушке которую любите? ? может поговорить с ней. . да и отпустить с миром?
нет. все завоевания- на время. а она не крепость. настоящий мужчина не будет клянчить-бегать, доБивать-ся.. . осчастливит свободную сделает своей. чужая с другим, спит прямо сейчас и не нужна. вот если к его девушке кто полезет против её воли- уничтожит насильника))))
Екатерина Ерёмина
Интересно...)...а если не против её воли ? ))
Оу - класс! а для полного счастья обязательно грохните к едреней маме того штемпа, которого она любила, ну, что бы не помешал вам, и что бы ваше счастье было ну совсем совсем полным ...
Правда счастье ваше вас приведет прямиком в ад, но тебе то, судя по авке это не страшно , .а она тоже какая нить из чертей? Если да, то повезло вам ,
короче, мачите этого, которого она любит, по скоренькому на глушняк и будет вам щзастье
Екатерина Ерёмина
Не пользуйтесь истиной авторитетов )
"Демоны" и "ад" - разное )
понимаешь не мужики выбирают выбирают девушки . скажу если девушка выбрала не буду отбивать у парня она должна дойти собственными мозгами кто есть кто и что ей нужно
Просто смешно.... бред полный!! ! Не надо насилывать ни её ни себя.. . отпусти.. . найдешь другую.. . а тот кто любит стены лбом прошибать, скажу одно в одном случае из 100 она возможно и станет счастливой. . а в других 99 это будет НАСИЛИЕ!
Не так. Не правильно. Он оставит выбор за ней. А она будет метаться, если понравятся оба, но любить-то она будет одного.
так реальные пацаны и поступают....
Лучше найти ту, которая тебя полюбит. Зачем тебе та, которая другого любит? Ну перелюбишь еёё в себя и где гарантия, что её кто то от тебя не перелюбит? А если она влюбляется на раз, то это шлёндра.
Виталий Шапоревич
Вы нифига не понимаете!!!!он ЛЮБТИТ ЕЁ!!!зачем ему та,которую Он не любит....он молодец,он верен себе,он не прогинается....
теоретически да, но на практике все совсем ноаборот