Прочие взаимоотношения
Чтобы Вы сделали по другому?)....Если можно бы было вернуть назад прошлое?Мм?))
Я бы всё повторила точь в точь! Я очень довольна своей жизнью и Я Счастлива)
Не пытался бы вернуть прошлое....
Думаю, что с бывшим мужем не связалась бы) Впрочем, что было, то было)))
профессию другую бы выбрала:))))))
И где гарантия, что бы уже не умер и не писал тебе? )))
назад дороги нет....
Призналась бы в любви когда мне было 16 лет.
Я уже думала об этом. Ничего бы я не изменила, всё так же оставила бы. Ни о чём не жалею.
еслибы.. . Может быть относился бы иначе к одному человеку
может бы что-то и сделала ..но моя личность сформировалась бы тогда немного по-другому. Что-то другое бы болело, что-то другое бы веселило. Не хотелось бы этого. Я счастлива сейчас!)
Не встречалась бы с некоторыми людьми, не общалась бы, не знакомилась.
а вот будь в прошлом что то по другому
в настоящем стало бы так же как сейчас?
Сказала бы "ДА" ,в ответ на :"Ты будешь со мной встречаться, я люблю тебя". Он был самый красивый, самый завидный, но меня били родители и никуда не пускали, а мне было так стыдно. В общем когда я поняла что они меня используют как поломойку, ни во что не ставят, рот не открывай, с работы ушла, т. к. нервы трепали, выгнали из дома, или работай или иди на х*й! Устроилась на другую хорошую работы, от стресса и приставания начальства заболела раком, короче ПОСЛАЛА БЫ ИХ НА ХУЙ ДАВНЫМ ДАВНО!!
а я бы все еще раз так же пережила)))) единственное эмоций поменьше..