Прочие взаимоотношения
Невозможно вернуть назад то, чему не суждено вернуться...так ведь?
Чеему суждено- то и само вернётся, а чему нет- то возвращается только через старания.. . поэтому если постараться- то нет ничего невозможного!)))
Попытка, не пытка. А вдруг.
невозможно, говорят, в одну речку дважды пописать
В космосе врывается звезда - свет летит вперед, а звезду отбрасывает назад. Когда Человек теряет любовь, его отбрасывает назад, но свет его сердца продолжает стремится по намеченной траектории к цели. Вперед. Это путь души. Мысль без страха.
Нет не так... Все зависит от желания "вернуть")и вопроса.... "а стоит ли? ")))
Порой, если не прикладывать усилий, конечно не суждено.. . Но когда ты стараешься и делаешь все для этого - то у тебя все получается!:)))
Так вы же остыли для переговоров....
Вера Зизяк
Неужели мои вопросы надо столько серьезно принимать?))) Это всего лишь вопрос о тебе, о нем, о ней и обо всех.
а может и не надо возвращать ?
оно, конечно, так, но откуда вам знать что суждено а что нет?
Хм.. . Я бы сказал - тому, чему оно не надо !
Профукала парня? Бывает, оправдания этому искать незачем.
Вера Зизяк
Смеюсь)))) Это же просто вопрос))) При чем тут профукала...я и не начинала)))
...зато то, чему еще предстоит "прийти" - будет еще лучше!. .
...нет?
:-)
...нет?
:-)
К сожалению это так. Есть кое что сего не хватает в моей жизни и к сожалению это уже не вернуть, тут все решили без меня и теперь расплачиваются и еще спрашивают "за что" Знайте люди Аборт это зло и из-за этого зла нет моего брата или сестры ((
невсегда
Я думаю судьба есть судьба, и как ты не попытаешься вернуть то что хочется все равно рано или поздно оно от тебя убежит. Но надежда умирает последней!!!