Прочие взаимоотношения

Невозможно вернуть назад то, чему не суждено вернуться...так ведь?

Вера Зизяк
Чеему суждено- то и само вернётся, а чему нет- то возвращается только через старания.. . поэтому если постараться- то нет ничего невозможного!)))
Антон Бойко
Лучший ответ
Попытка, не пытка. А вдруг.
Нелля Хабибова
невозможно, говорят, в одну речку дважды пописать
Елена Шамова
В космосе врывается звезда - свет летит вперед, а звезду отбрасывает назад. Когда Человек теряет любовь, его отбрасывает назад, но свет его сердца продолжает стремится по намеченной траектории к цели. Вперед. Это путь души. Мысль без страха.
A_
Aidos _ << Pro100 Dos >>
Нет не так... Все зависит от желания "вернуть")и вопроса.... "а стоит ли? ")))
Порой, если не прикладывать усилий, конечно не суждено.. . Но когда ты стараешься и делаешь все для этого - то у тебя все получается!:)))
Юрий Беспалов
Так вы же остыли для переговоров....
Дмитрий Попов
Вера Зизяк Неужели мои вопросы надо столько серьезно принимать?))) Это всего лишь вопрос о тебе, о нем, о ней и обо всех.
а может и не надо возвращать ?
оно, конечно, так, но откуда вам знать что суждено а что нет?
Влад Чечко
Хм.. . Я бы сказал - тому, чему оно не надо !
Ваня Бузин
Профукала парня? Бывает, оправдания этому искать незачем.
Karlo Kilasonia
Вера Зизяк Смеюсь)))) Это же просто вопрос))) При чем тут профукала...я и не начинала)))
...зато то, чему еще предстоит "прийти" - будет еще лучше!. .

...нет?

:-)
К сожалению это так. Есть кое что сего не хватает в моей жизни и к сожалению это уже не вернуть, тут все решили без меня и теперь расплачиваются и еще спрашивают "за что" Знайте люди Аборт это зло и из-за этого зла нет моего брата или сестры ((
невсегда
Я думаю судьба есть судьба, и как ты не попытаешься вернуть то что хочется все равно рано или поздно оно от тебя убежит. Но надежда умирает последней!!!
Murat Umbetalinov