Прочие взаимоотношения
а что бы Вы вернули из прошлого ?))
ничего, пусть прошлое там и остаётся, если какие то шансы упустила, они были не мои, у меня всё здорово, а если что не так то будет так...; -))
да не чего у меня нет прошлого, только настоящее есть)))
Если только молодость.. . С теперешним умом, разумеется. Не хотелось бы повторять собственные глупости.
Дима Головин
Молодая и умная - страх господень... Одинокая долгая жизнь обеспечена...)))
Все что в жизни было у меня.
Папу.. . Его уже почти три года нет со мной...
Слава богу - ничего! Все было.. . и быльем поросло!
Атмосферу в обществе, как четверть века тому назад
То, что УПУСТИЛА
Свое детство!
... а волны глаза твои синие
в море уносят и не приносят -
верни глаза ее, верни страдания,
верни любовь.. .
Пардон, ностальгия, понимаешь ли.. .
Удачи!
в море уносят и не приносят -
верни глаза ее, верни страдания,
верни любовь.. .
Пардон, ностальгия, понимаешь ли.. .
Удачи!
поездку в автобусе
Сегодня 16 июля! 23 года было б как мы с мужем прожили... а вот он умер.... я бы многое отдала что б вернуть то время... когда мы были вместе!
а зачем возвращать прошлое.. надо жить настоящим
Его..
вообще та .ничего
упущенные шансы, интересных людей
а ничего. всё так как должно было произойти
себя прежнего!!! а то какой то я мутный стал)))))))))))))))))))
Ой да ну его к лешему то прошлое )))))))))) Меня вон моё будущее боится))))) ) Ути пити пути ...ни фига не хочет вылазить из под кровати падлюка такая)))))))))))))))) ) Ну да ладно ...проголодается тут я его и поймаю))))))))))))) ) пусть пока в тенечку по кайфует))))))))))))))
царя. русским без монархии плохо. никак не могут понять че с этой демократией делать? вот и грабют нас и мозг засирают. а мы че? а мы ниче. демократия ж.