Прочие взаимоотношения

если прошлое приятное....его ведь можно и вернуть?

с утром, ЗЛОшники.
Юрий Дрючков
Не всегда. Как бы не были приятны воспоминания о детстве, они могут остаться только воспоминаниями.
Артур Вадидасике
Лучший ответ
дык оно само под ногами всю дорогу))))))))) )
только бы не запнуЦо) )
прива, Нюточка)))
Юля Симанова
это немного абстрактно сударыня, а если тебе был приятен человек, но он уже умер ...и если даже немыслимым образом ты его вернёшь ! .как ты к нему будешь относиться если в твоём сознании он уже мёртвый !? тебе снова будет приятно общаться с ним ?
Предлагаешь разогревать вчерашний суп вместо того, чтобы сварить свежий?? ? )))
Андрей Казаков
А смысл? Зачем жить прошлым? Ведь можно сделать еще приятнее
Артём Овсепян
Чтобы оно стало не прошлым, а настоящим? А кто-то дает гарантию, что настоящее станет таким же приятным, как прошлое?
nea....uze probivala
Ольга Ульянова
а разве можно войти в одну реку дважды? ? или вернуть прошлогодний снег??
вернуть только в своих мыслях, но не более того
всего лишь в воспоминаниях либо попытаться создать в жизни подобную ситуацию но подобное не значит тоже самое
Нет. То, что прошло, вернуть не получиться никогда. "В одну воду дважды не войдешь"(народная мудрость) . Но повторить нечто подобное - можно запросто и много раз.
а если приятное почему в прошлом?
зачем возвращать прошлое, оно уже познано, а не лучше ли заглянуть в будущее или жить настоящим
даже мазут итмывается, всё вернуть можно, но в одну реку дважды?
Юрий Костин
Это прошлое! и не место ему в будещем!
Прошлое остается у нас в сердцах.... так пусть там и будет!
второй раз уже не так приятно будет))) ) смысл?))) )
лучше иметь приятное будущее :)
Диана *
не надо прошлое, а если настоящее не очень то сделай ближайщее будущее лучще чем твое прошлое
Neket Kondrashin
боюсь что нет... прошлое есть прошлое, его не вернешь и не изменишь.... а если это всязанно с любимым чнловеком, то это не прошлое, а будущее неизвестное))))))))
Нельзя...
я всё чаще разочеровываюсь в жизни.... вроде кажется что можно вернуть всё что захочешь.... но вот почему то не получается.... остаётся только вспоминать.... и плакать ночью в подушку.... эх.... удачи=)))
Впав Вапв
можно... и я тоже очень хочу вернуть...
*larisa* ***